авамоделизм глазами женщин :-) прикольно!

Advanced
eNick:

<span style=‘font-size:14pt;line-height:100%’> . . . . . . Гениально, </span>надо бы в статьях подобные перлы увековечить.

<span style=‘font-size:14pt;line-height:100%’>Даешь сцылку в ФАК!!!</span>

кузьмич

Странно, что женщина знает и спокойно манипулирует авиамодельными и авиационными терминами.Подозрительно.Мне кажется что это писал авиамоделист.

hobbit

учусь со своей женой в одной группе. так я вам скажу техническим языком она владеет и выдать порой почище моего может
статья просто супер. я как начал смеяться. так и не остановился, пока до конца не дочитал.
я считаю, что надо на сайте создать раздел типа “хобби и семья!” и выкладывать туда подобные статьи.
тоже зарегился на сайте, но ни ответить, ни письма создать мне не дали.
а про кого написано…
да про всех нас. у кого есть семейный бюджет:) как бы то ни было, но наши жены на наше увлечение всегда будут смотреть с улыбкой!
а вопрос расходов очень легко закрывается покупкой подарка для благоверной на аналогичную сумму. я так свой асп46 уравновесил мп3 плеером:)))

angryduck

я бутовских знаю Костяна, Притугина, Кузнецова. все женаты. последние двое сто лет в “бардатории” тусят. а вот Костян…
к ним присоединился около года назад… да и супруга с юмором, да и квартира однокомнатная, если не ошибаюсь.

короче я его попытаю.

Max_SL

Нечего пытать. Это про нашего друга Юрика. После описываемых событий человек не знал печали с тренером Гробовским, пока не завел себе КАП 2Х2 метра.

hobbit

предлагаю устроить конкурс на самую забавную историю из жизни мужа моделиста. как ни странно от мужей требуется только предложить своим половинкам написать эссе о хобби своего мужа. думаю, будет очень забавно.

ADF

Зря, кстати, на жену то накинулись!

Это она пишет, что такая вредная, на самом деле, судя по конечному результату (модель целая и муж доволен) - относится к этому вполне терпимо.

Икогда тот на балконе шкурил - еду ему давала. не морила ведь голодом? 😇

cergei

Немного не то ,но смешно , нашел на форуме
с которого началась эта тема.

Вертолетный симулятор/тренажер адаптировали для Австралии. Заказчик потребовал добавить стада кенгуру как деталь ландшафта. Исполнитель отнесся халтурно, сделал модель кенгуру и прилепил ее методом copy/paste на логику пехотинца, поменяв только модуль отрисовки. В результате, когда вертолет на приемке прошел над стадом кенгуру, оные рассредоточились, перегруппировались и на втором заходе сбили вертолет из ПЗРК

😁

comA
angryduck:

я бутовских знаю Костяна, Притугина, Кузнецова. все женаты. последние двое сто лет в “бардатории” тусят. а вот Костян…
к ним присоединился около года назад… да и супруга с юмором, да и квартира однокомнатная, если не ошибаюсь.

короче я его попытаю.

Ну ,ты посмотри всех здал 😃

angryduck

я такай плохишь! затаривайся давай к субботе! не отвлекайся! 😉

formula

Приятно, что жены, в большинстве своем, односятся к нашему хобби с ЮМОРОМи Пониманием!

Мне кажется , что еще нужно в жизни, когда тебя понимают.!!
😃

v_pavel
hobbit:

вопрос расходов очень легко закрывается покупкой подарка для благоверной на аналогичную сумму. я так свой асп46 уравновесил мп3 плеером:)))

В этом смысле тебе проще. 😃 В 22 плеер еще прокатит, а вот постарше…
Я вот цифровым фотиком только и отделался… за 600 бачей 😊
А что делать. Не разводится ж. Когда я весь комплект с полетов домой припер, допрос был с пристрастием. На тему цены. Пришлось выкручиваться… 😲

tom_007
v_pavel:

В… за 600 бачей  😊
А что делать. Не разводится ж.

Главное что б эти 600 присутствовали в кармане, а то и разводиться придется 😉

PAL2005

А у меня жена сама заразилась. Три года смотрела - теперь сама (!) собирает свой первый тренер.

tom_007
PAL2005:

А у меня жена сама заразилась. Три года смотрела - теперь сама (!) собирает свой первый тренер.

Класс! Вот бы мою так подсадить и паралельные покупки для жены уходили бы по назначению. 😃
А Бобик на кресле прикольный!

user2005
cergei:

Немного не то ,но смешно , нашел на форуме
с которого началась эта тема.
Вертолетный симулятор/тренажер адаптировали для Австралии. Заказчик потребовал добавить стада кенгуру как деталь ландшафта. Исполнитель отнесся халтурно, сделал модель кенгуру и прилепил ее методом copy/paste на логику пехотинца, поменяв только модуль отрисовки. В результате, когда вертолет на приемке прошел над стадом кенгуру, оные рассредоточились, перегруппировались и на втором заходе сбили вертолет из ПЗРК
😁

браво!! СУПЕР!!! 😲

ADF

В тему про вертолетный силумятор:

ага, это все от объекто-ориентированного программирования 😎 Сам не раз нарывался - сделал как-то раз в игрушке новый объект - ящик с патронами. Типа приз, его собирать надо. У него свойства, доставшиеся по наследству: реагировать на выстрелы в него, чтоб дырки оставались, отбрасывало и раскручивало, по законам физики… А еще интеллект от ботов включеным оказался, и как только я это все запустил для тестирования - это ящик с патронами по всему уровню щемица начал, пытаясь по пути оружие подобрать 😅

PAL2005
tom_007:

Класс! Вот бы мою так подсадить и паралельные покупки для жены уходили бы по назначению. 😃
А Бобик на кресле прикольный!

Мне этот Бобик (лабрадориха) уже 3 самолета съел. Причем один я не разрешал 😈 (2 остальных были руины). А как мотор запускаешь она начинает просто диким голосом завывать от восторга и бегать по полю. А так вроде спокойная… Не пойму, чем собаке так модельные самолеты запали.

mambo
PAL2005:

Мне этот Бобик (лабрадориха) уже 3 самолета съел. Причем один я не разрешал  😈 (2 остальных были руины). А как мотор запускаешь она начинает просто диким голосом завывать от восторга и бегать по полю. А так вроде спокойная… Не пойму, чем собаке так модельные самолеты запали.

Ну вы молодцы - прям всей семьей авиамоделизмом занимаетесь - кто-то их строит, кто-то грызет - не важно - главное что все в деле… 😁

kithogue
mambo:

Ну вы молодцы - прям всей семьей авиамоделизмом занимаетесь - кто-то их строит, кто-то грызет - не важно - главное что все в деле…  😁

Мафия.

tom_007
ADF:

В тему про вертолетный силумятор:

это ящик с патронами по всему уровню щемица начал, пытаясь по пути оружие подобрать 😅

Хорошо что еще не разговаривал.
Я написал на “Си”, собачку прыгающую через барьеры, так у нее почему то после прыжка, палочка какая то между лапами появлялась, в виде пениса!
Кстати единственная написанная мною программа за всю жизнь.