дорога ложка к обеду

angryduck

честное слово не могу понять людей которые в августе находят сообщение датированное январем, в котором человек себе лыжи на самик спрашивает, и подробно ему начинают обьяснять где эти лыжи взять или про поплавки, когда снег скоро выпадет.

v_pavel
angryduck:

честное слово не могу понять людей которые в августе находят сообщение датированное январем, в котором человек себе лыжи на самик спрашивает, и подробно ему начинают обьяснять где эти лыжи взять или про поплавки, когда снег скоро выпадет.

Ну почему же? Чего странного то? Люди живут по принципу - Готовь сани летом. В целом подход - правильный 😃

angryduck

Павел, ну обьясните нахрена мне зимой ласты? я их к сезону хотел

hobbit
angryduck:

Павел, ну обьясните нахрена мне зимой ласты? я их к сезону хотел

а можно понтоваться! типа денег стока, что приходится от нечего делать зимой ласты покупать.

еще вариант- у вас жарко в квартире, но из эстетических соображений вы предпочитаете обмахиваться ластами:)

еще вариант- вы на столько понравились себе летом в маске и ластах, что даже зимой надеваете их, чтобы полюбоваться!

а что, кстати, есть лишние ласты? а то яб забрал (к новому году готовлюсь:) )

v_pavel
angryduck:

Павел, ну обьясните нахрена мне зимой ласты? я их к сезону хотел

Как говорил один мой знакомый: “Ситусьия такова” Ласты являются сезонным товаром. Посему цена зимой на них падает. Покупка сего девайса зимой означает, что Вы очень практичный и дальновидный человек поскольку уже зимой знаете куда, а главное зачем, поедете летом к морю. Напротив покупка ласт летом в разгар сезона влечет за собой ненужную беготню по магазинам в поисках размера, стояние в пробках и переплата… Жара. Все хотят ласты! 😲 Я вот например купил свой самолет в середине лета. А на сегодняшний момент в барахолке навалом передложений по более чем разумным ценам. И это полные комплекты.
Вот моя жизненная позиция.