Свистнули нипель)))

scorosnik

Сегодня с утра ехал на работу, типа подрезал учебный автобус, повздорил с инструктором, оставил машину на стоянке, уехал на метро.
Когда приехал обратно, обнаружил вот такую картину)))

Главный вопрос стоит ли наказывать за такое хулиганство, или понять и простить???

Ну и сам эпизод запечатлен на видеорегистратор.

fff-z

Я бы подождал после работы, и заставил в крутить назад и накачать.

scorosnik

😜😜😜😜

fff-z:

Я бы подождал после работы, и заставил в крутить назад и накачать.

Сегодня перед работой решил заехать к данным деятелям, и о чудо, стоят прям как меня ждут.
К сожалению сегодня жигулей под рукой не было, а оказалась только тойота ланкрузер 200, подъехав к деятелям и открыв окошко сразу понял что разговора не получится, так как этот деятель что на видео сразу ушел в штопор и стресушемися руками даже не смог ничего промычать)))))
Пришлось общаться с его инструктором с которым у нас вчера произошел конфликт, ну естествен но идут в отказ, я не я и рожа на видео не моя😜
Но он хотя бы понимает, что из за своей глупости попал в неприятную ситуацию, которая может принять неожиданный поворот.
Вроде дядьки взрослые, седина уже проявляется, а ведут себя как шпана.

Обязательно доеду до начальника ихнего учебного предприятия( с замом в чера пообщался по телефону, сказала что очень будет рада видеть меня в их прекрасном заведение) ну и заявление в милиции вчера было написано…

ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ НИПЕЛЬ)))

fff-z
scorosnik:

сразу ушел в штопор и стресушемися руками даже не смог ничего промычать

Естественное состояние мелких пакостников.

scorosnik:

сказала что очень будет рада видеть меня в их прекрасном заведение) ну и заявление в милиции

Очень верное решение.

Кучер

Что же Вы такое наговорили инструктору во время ссоры, что

scorosnik:

дядьки взрослые, седина уже

пошли на мелкую пакость? Может видео ссоры покажете?

scorosnik
Кучер:

Что же Вы такое наговорили инструктору во время ссоры, что

Да ничего особенного не говорил, больше слушал, примерно так…
Что ж ты такой негодяй, учебный автобус не видеш!!!, зачем под тяжелую машину лезешь, если бы я пидальку тормоза не нажал бы, то даванули бы тебя, напокупали машин с правами и ездиют тут учебные автобусы подрезают… Как то так.
Не у верен что я как то подрезал автобус, на видео этого не видно, как раз в момент обгона начал записываться следующий файл, и эта секунда как раз выпала

Голос не повышал, на личности не переходил, Сказал пару слов что не надо так бурно реагировать, что такие ситуации у этого ученика будут каждый день, по несколько раз…всЁ
позволил себе расслабиться когда сел обратно в авто на последних секундах видео

www.youtube.com/watch?edit=vd&v=c95NHOp0kdg

faa-air

По видео поста #7.
1 Вы поворачивали направо, хотя там кирпич висит.
2 Обгон справа в нашей стране запрещен.
3 Справа подрезали автобус.

Ну и как таких водителей нужно называть?
Ничего личного но в поисковой строке youTube наберите фразу “Волгоградский маршруточник”. Посмотрите видео и почитайте коменты.

scorosnik
faa-air:

1 Вы поворачивали направо, хотя там кирпич висит.

Ну висит, пускай себе висит…

faa-air:

2 Обгон справа в нашей стране запрещен.

Ой.

faa-air:

3 Справа подрезали автобус.

Каюсь.

faa-air:

Ну и как таких водителей нужно называть?

Как???

P.S. Замете я не утверждаю что изначально в данной ситуации я был прав.

faa-air:

Посмитрите видео и почитайте коменты

честно говоря не понял к чему это?

faa-air
scorosnik:

Как???

scorosnik:

Сообщение от faa-air

Ну и как таких водителей нужно называть?

Как???

А пусть форумчане сами оценят вас, как водителя.
Нажатием кнопки “Спасибо” или “Помидор”

scorosnik
faa-air:

А пусть форумчане сами оценят вас, как водителя.

Пусть…на то он и форум, может вы и начнете???

Скорей всего, вы бы мне тоже колесо спустили, и не нипелем, а оставили боковой порез бы???

fff-z
faa-air:

Обгон справа в нашей стране запрещен.

“Обгон” это объезд ТС с выездом на полосу встречного движения. Всё остальное судя по всему опережение.
А совершая поворот из крайнего правого ряда, в этом ряду и надо оставаться.

Кучер

Да подрезал-не подрезал, кирпич - не кирпич, не в этом дело. Разбор полетов и выяснение кто прав, а кто дурак состоялось, в горячий момент ссоры бывает и рожи друг другу бьют. Но чтобы потом так мелкопакостно нагадить… Ущербные они какие то… Пожалейте их…

fff-z:

“Обгон” это объезд ТС с выездом на полосу встречного движения.

ну совсем не обязательно на встречку. Просто обгон это маневр связанный с перестроением из занимаемой полосы, а опережение производится без перестроения.

scorosnik
fff-z:

Всё остальное судя по всему опережение.

Да с 10 года так оно и есть.

fff-z:

А совершая поворот из крайнего правого ряда, в этом ряду и надо оставаться.

Ну в данном случае, за этим кирпичом не рядности ни полос, нету ничего… по идее можно двигаться в хаотичном порядке…

Кучер:

Но чтобы потом так мелкопакостно нагадить…

Дык в том то все и дело.
Почему то в голову лезут неофициальные ПАРКОВЩИКИ, если не заплатиш или колесо спустим или крыло поцарапаем, в следующий раз будешь платить…

Кучер:

Просто обгон это маневр связанный с перестроением из занимаемой полосы

Нет обгон теперь связан только со встречкой

scorosnik:

опережение одного или нескольких транспортных средств при условии, что водитель выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, а затем вернулся на ранее занимаемую полосу. Если водитель не выезжал на встречную полосу, то это будет опережением, при котором автомобиль двигается со скоростью, превышающей скорость попутного транспортного средства.

Кучер

Ааааа… Вот оно как 😃 Я права давно получал, и тогда, как мне помнится, даже если из правого ряда перестраиваешься в левый - то это обгон был. Ну может чего и путаю, сорри…

Да парковщики хотя бы из-за денег, а эти так… от ущербности своей

yaso73

А не проще было сразу поговорить с инструктором(водителем)?Не в смысле жути нагонять,а по хорошему?В шутку свести,или ещё как… Возможно даже извиниться,ради сглаживания конфликта?Или подъезжание к объекту вожделения на “тойота ланкрузер 200” даёт +5 к храбрости и лицезрение трясущихся колхозников греет самолюбие?(шутка).
По мне,так проще как-то сгладить конфликт на начальной стадии,чем ради мелочи устраивать межгалактические войны.
В крайнем случае:выйдите из “ланкрузера” и отвесьте обидчику щелбан с пожеланием больше так не делать.Но тут два варианта:1.он проникнется и “больше так не будет”,2.В следующий раз подойдёт со стороны не фиксируемой регистратором и даст волю своему воображению(картофелина в глушитель,суперклей в замок багажника,макрофлекс в зазоры дверей и багажника,пшено на крышу и пр.).
Вот и надо вам оно?Эти партизанские войны могут стать смыслом существования для уязвлённого самолюбия ограниченного человека…
“эти вьетконговцы… они повсюду…”😁

scorosnik
yaso73:

А не проще было сразу поговорить с инструктором(водителем)?Не в смысле жути нагонять,а по хорошему?В шутку свести,или ещё как…

Так не кто Жути то не нагонял, говорю же внимательно выслушал его притензии в мою сторону, дабавил пару фраз что всякое случается на дороге, и вро де как с миром разошлись…

yaso73:

Возможно даже извиниться,ради сглаживания конфликта?

Не извинился только потому, что наверное на тот момент был не уверен что я натворил чего то такого страшного.

yaso73:

Или подъезжание к объекту вожделения на “тойота ланкрузер 200” даёт +5 к храбрости и лицезрение трясущихся колхозников греет самолюбие?(шутка).

Блин ну не было жигулей под рукой, стояли в центре Москвы.
(Интересно если бы в тот день вместо жиги был бы крузак, из него бы пропал бы нипель, 99% что НЕТ)

yaso73:

По мне,так проще как-то сгладить конфликт на начальной стадии,чем ради мелочи устраивать межгалактические войны.

Так я и был уверен оставляя свое авто на стоянке что конфлик исчерпан, и со спокойной душой поехал на работу.
Да кстати этого человека что на первом видео я и в глаза не видел в момент разборов полетов.

yaso73:

В крайнем случае:выйдите из “ланкрузера” и отвесьте обидчику щелбан с пожеланием больше так не делать.

Думаете поймет?

yaso73:

(картофелина в глушитель,суперклей в замок багажника,макрофлекс в зазоры дверей и багажника,пшено на крышу и пр.).

Это надеюсь не из личного опыта))))😁😁😁

yaso73:

Вот и надо вам оно?

Да естественно нет, запал отомстить уже пропал, да и время то оно…

yaso73:

“эти вьетконговцы… они повсюду…”

😁😁😁

Кучер
yaso73:

“тойота ланкрузер 200” даёт +5 к храбрости

с автобусом меряться машинками бессмысленно. Автобус по-любому больше и длиннее 😃 😃 😃

scorosnik
Кучер:

Автобус по-любому больше и длиннее 😃 😃 😃

Ага и их там много, в смысле автобусов)))))

Саригор
scorosnik:

😜😜😜😜

К сожалению сегодня жигулей под рукой не было, а оказалась только тойота ланкрузер 200,

ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ НИПЕЛЬ)))

на крузаке ездиш и за нипель повёлся…

scorosnik
Саригор:

на крузаке ездиш и за нипель повёлся…

интересно это вопрос, утверждение, или или что?

Саригор
scorosnik:

интересно это вопрос, утверждение, или или что?

да так мысли вслух,поставьте себя на его место,вы ведь не правильно поступили,подрезав учебный автобус…

scorosnik
Саригор:

поставьте себя на его место

На место кого??? Ученика, инструктора, или автобуса???
Или вы из тех же кто за “ствол” хватается???

Еще раз повторюсь, что изначально в ситуации не считаю себя правым!!!

Сергей=

Может пора успокоиться и забыть? Один подрезал учебный автобус (что в принципе мелочно и пакостно: обидеть слабого может каждый), другой отомстил как гопник малолетний. Оба друг-друга достойны, но кому-то надо решиться встать выше этих разборок
ПС: Когда я в автошколе на автобусе катался, меня почему-то боялись подрезать, один раз только кредитоКамри пыталась поворот срезать, но обоссалась, увидев перед собой морду ПАЗика

scorosnik
Сергей=:

Может пора успокоиться и забыть?

Сергей, про то что эта ситуация была напоминает мне только эта тема)))))

Сергей=:

(что в принципе мелочно и пакостно: обидеть слабого может каждый)

Поверьте, если это и случилось, то произошло не умышленно, оскорбить,унизить, а главное обидеть слабого(причем тут только обидеть слабого не понял) в мыслях не было.