Свистнули нипель)))

yaso73

А не проще было сразу поговорить с инструктором(водителем)?Не в смысле жути нагонять,а по хорошему?В шутку свести,или ещё как… Возможно даже извиниться,ради сглаживания конфликта?Или подъезжание к объекту вожделения на “тойота ланкрузер 200” даёт +5 к храбрости и лицезрение трясущихся колхозников греет самолюбие?(шутка).
По мне,так проще как-то сгладить конфликт на начальной стадии,чем ради мелочи устраивать межгалактические войны.
В крайнем случае:выйдите из “ланкрузера” и отвесьте обидчику щелбан с пожеланием больше так не делать.Но тут два варианта:1.он проникнется и “больше так не будет”,2.В следующий раз подойдёт со стороны не фиксируемой регистратором и даст волю своему воображению(картофелина в глушитель,суперклей в замок багажника,макрофлекс в зазоры дверей и багажника,пшено на крышу и пр.).
Вот и надо вам оно?Эти партизанские войны могут стать смыслом существования для уязвлённого самолюбия ограниченного человека…
“эти вьетконговцы… они повсюду…”😁

scorosnik
yaso73:

А не проще было сразу поговорить с инструктором(водителем)?Не в смысле жути нагонять,а по хорошему?В шутку свести,или ещё как…

Так не кто Жути то не нагонял, говорю же внимательно выслушал его притензии в мою сторону, дабавил пару фраз что всякое случается на дороге, и вро де как с миром разошлись…

yaso73:

Возможно даже извиниться,ради сглаживания конфликта?

Не извинился только потому, что наверное на тот момент был не уверен что я натворил чего то такого страшного.

yaso73:

Или подъезжание к объекту вожделения на “тойота ланкрузер 200” даёт +5 к храбрости и лицезрение трясущихся колхозников греет самолюбие?(шутка).

Блин ну не было жигулей под рукой, стояли в центре Москвы.
(Интересно если бы в тот день вместо жиги был бы крузак, из него бы пропал бы нипель, 99% что НЕТ)

yaso73:

По мне,так проще как-то сгладить конфликт на начальной стадии,чем ради мелочи устраивать межгалактические войны.

Так я и был уверен оставляя свое авто на стоянке что конфлик исчерпан, и со спокойной душой поехал на работу.
Да кстати этого человека что на первом видео я и в глаза не видел в момент разборов полетов.

yaso73:

В крайнем случае:выйдите из “ланкрузера” и отвесьте обидчику щелбан с пожеланием больше так не делать.

Думаете поймет?

yaso73:

(картофелина в глушитель,суперклей в замок багажника,макрофлекс в зазоры дверей и багажника,пшено на крышу и пр.).

Это надеюсь не из личного опыта))))😁😁😁

yaso73:

Вот и надо вам оно?

Да естественно нет, запал отомстить уже пропал, да и время то оно…

yaso73:

“эти вьетконговцы… они повсюду…”

😁😁😁

Кучер
yaso73:

“тойота ланкрузер 200” даёт +5 к храбрости

с автобусом меряться машинками бессмысленно. Автобус по-любому больше и длиннее 😃 😃 😃

scorosnik
Кучер:

Автобус по-любому больше и длиннее 😃 😃 😃

Ага и их там много, в смысле автобусов)))))

Саригор
scorosnik:

😜😜😜😜

К сожалению сегодня жигулей под рукой не было, а оказалась только тойота ланкрузер 200,

ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ НИПЕЛЬ)))

на крузаке ездиш и за нипель повёлся…

scorosnik
Саригор:

на крузаке ездиш и за нипель повёлся…

интересно это вопрос, утверждение, или или что?

Саригор
scorosnik:

интересно это вопрос, утверждение, или или что?

да так мысли вслух,поставьте себя на его место,вы ведь не правильно поступили,подрезав учебный автобус…

scorosnik
Саригор:

поставьте себя на его место

На место кого??? Ученика, инструктора, или автобуса???
Или вы из тех же кто за “ствол” хватается???

Еще раз повторюсь, что изначально в ситуации не считаю себя правым!!!

Сергей=

Может пора успокоиться и забыть? Один подрезал учебный автобус (что в принципе мелочно и пакостно: обидеть слабого может каждый), другой отомстил как гопник малолетний. Оба друг-друга достойны, но кому-то надо решиться встать выше этих разборок
ПС: Когда я в автошколе на автобусе катался, меня почему-то боялись подрезать, один раз только кредитоКамри пыталась поворот срезать, но обоссалась, увидев перед собой морду ПАЗика

scorosnik
Сергей=:

Может пора успокоиться и забыть?

Сергей, про то что эта ситуация была напоминает мне только эта тема)))))

Сергей=:

(что в принципе мелочно и пакостно: обидеть слабого может каждый)

Поверьте, если это и случилось, то произошло не умышленно, оскорбить,унизить, а главное обидеть слабого(причем тут только обидеть слабого не понял) в мыслях не было.

Сергей=
scorosnik:

про то что эта ситуация была напоминает мне только эта тема)))))

Пишете Вы, Владимир, и при этом:

Обязательно доеду до начальника ихнего учебного предприятия( с замом в чера пообщался по телефону, сказала что очень будет рада видеть меня в их прекрасном заведение) ну и заявление в милиции вчера было написано…

scorosnik:

причем тут только обидеть слабого не понял

Автобус-то учебный, за рулем стажер, который ещё толком к остановкам подъезжать не научился, а тут его подрезают

scorosnik
Сергей=:

Пишете Вы, Владимир, и при этом:

Ну если вы так внимательно прочитали тему Сергей, то и наверное эту фразу(от 20 числа!!!)вы в ней встречали???

scorosnik:

Да естественно нет, запал отомстить уже пропал, да и время то оно…

Сергей=:

Автобус-то учебный, за рулем стажер, который ещё толком к остановкам подъезжать не научился, а тут его подрезают

Ну все трагедия, подрезали учебный автобус, с водителем который уже лет 15-20 баранку крутит, да действительно безобразие, и это единственный такой случай в Москве произошел именно 18 сентября.
А завтра у него будут права и он повезет людей, а таких негодяев как я у него будет каждый день по 10 штук±, но к сожалению не будет рядом инструктора(ага язык то в жопе, мы можем только золотники выкручивать озираясь по сторонам), и некому будет за него вступится, а нашкодничять то надо, а то как то на душе противно.
и вот он весь такой Справами идет домой после смены, а осадок то остался, дай думаю я 10 машинам колеса то опустошу, мне сразу легче станет))))
Ну как то так…

Barin

Только не понятно почему тема не в курилке.