мини ракетный двигатель!

Prophead
Silicoid:

а вот уже штука по серьёзнее.
сера, силитра, алюминеевая пудра - аммонал получается. Таким снесли пару домов в москве в 99м.

и не много про боевые отравляющие 😁
я как-то в начальном школьном возрасте устроил небольшой теракт в лифте. смешал красный перец ацетон и еще что-то вонючее из бытовой химии (типа каких то духов чтоль 😃 ) и разбрызгал по лифту…
эффект ощущался часа 2…
слёзы и рвотный рефлекс… 😃

Типа,очень смешно, да ?

Silicoid

Типа,очень смешно, да ?

вообще бахает достаточно весело…
но и что из этого может получиться надо знать по этому я и пишу что это как минимум опасно в лучшем случае оторвет руку/ногу/голову (нужное подчеркнуть)…

годов в 14 мы такие вещи делали… но так как пропорций точных не знали, то оно не взрывалось а горело просто… не много ярче, как магний с марганцовкой см выше… (кстати это ваащето тоже ВВ очень серьёзное, можно и против танков применять в случае чего)

а ацетон, эт некое подобие черемухи получилось…
сейчас эту дрянь можно в любом оружейном маге купить, без лицензии

а вот с кока-колой рекомендую попробывать 😃 на новый год 😃

vvv=

и не много про боевые отравляющие
я как-то в начальном школьном возрасте устроил небольшой теракт в лифте. смешал красный перец ацетон и еще что-то вонючее из бытовой химии (типа каких то духов чтоль ) и разбрызгал по лифту…
эффект ощущался часа 2…
слёзы и рвотный рефлекс…

Надо попробовать,а то алкаши в подьезде совсем обнаглели.

hinkar
Silicoid:

а вот уже штука по серьёзнее.
сера, силитра, алюминеевая пудра - аммонал получается. Таким снесли пару домов в москве в 99м.

Ага… а у кого это сдетонировать получилось? Я запарился сушить эту сЕлитру, 400 грам и всегда все разлеталось 😦 Последний раз молотком пресовали…вроде бахнуло, но плохо…хотя как плохо. 20 грамм ТА это уже весело 😊

Bolo

сурик+пудра+сера - самое оно 😃
в плане повонять - гидроперит + старый добрый фиксаж - и поджигать ничего не нужно. экзотермическая реакция получается.
зато вони немеряно.