Незабиваемый навесной замок

eNick
Артабан:

технически грамотные люди заливают эпоксидкой

А технически нерамотные поступают так как я описал в соседней теме . Инджой, как говорится.

faa-air
eNick:

А технически нерамотные поступают так как я описал в соседней теме . Инджой, как говорится.

Это фигня газовый коденсат из пропановых балонов рулит 😃

psn151

Вот делать людям нехер,как этой хернёй заниматься.кому бы нагадить,подгадить,подосрать и прочее.в москве такого явления практически нет.Потому что все работают.От зари до зари.И думать о гадостях нет ни времени,ни желания ни сил.Там ,в москве все стремятся к трём вершинам вечного благополучия-
1.Житие на проценты от депозита.(нигде не работая)😒
2.Московская прописка в собственной квартире(желат.стометровка в нормальном западном р-не)😒
3.Собственное здоровье и долголетие.😒
А вот все эти пакости на бытовом уровне,возможны только где то там,где маются и лезут на стены от безделья.😵

Dumanovskiy

Vladonius, а можно схемку (с трудом представляю себе конструкцию). Мой отец, конечно, человек ленивый и самому мне сделать тоже ничего не даст, но вдруг заинтересует.

Dumanovskiy

Ещё вопрос. Есть ли что-нибудь растворяющее дерево? Очень не хочется спиливать замок.

chabapok

забрызгайте его wd-шкой, может попустит…

Dumanovskiy

После попытки провернуть ключ плоскогубцами и поломки ключа замок был спилен небольшой ручной угловой шлифмашинкой. Быстро и без особых усислий. Хотя замок чебоксарский, с толстой дужкой…

ADF

Судя по дате создания темы - вовсе не быстро был замок спилен: больше недели, однако, ушло.

Dumanovskiy

Сам акт пиления был произведён сегодня утром. До этого были попытки открыть замок.