Это интересно: любопытные факты со всего света

Алекс_Ю

На фарфоровом заводе в Китае произошла поломка одного из автоматических механизмов, в результате чего пострадал 49-летний сотрудник производства: на него упала роботизированная рука с десятью острыми стальными «кольями», длина каждого кола составляла 30 см. см.www.pravda.ru/news/health/…/1402499-operacija-0/

Достаточно было бы и одного кола или даже половины…

ZigZag_ZZ

От этого лопоухого проныры, там только затея, всё сделали рукастые парни, у мну сын подписан на разных творцов, так чьто курили с самого начала темы.
Хвала Российским мастерам!

Панкратов_Сергей
ZigZag_ZZ:

Хвала Российским мастерам!

Я так понял что от наших мастеров сам кузов и прокладка меж рулем и сиденьем.
Ладно если в результате естественного отбора эта прокладка самоуничтожится, но, с большой долей вероятности, за собой унесет множество неповинных жизней.

ZigZag_ZZ

Не, тёска, от Зил-130, там название и кусок кабины, всё сделали мастера, а прокладка, пускала пузыри , все запомнили ЕГО, а не мастеров изготовивших сие творение.
Морда, бампер формовка из стекла с люминевым кузовом… там такое настроили, обалдеть.
А дэбил пиарится и лайки гребёт, он мне органически неприятен…

AlexandrCNH

“всё сделали мастера”, ой, а когда на руси мастеров ценили и помнили? Впомните к примеру как левшу звали, который блоху подковал? Или гляньте на зарплаты инженеров и техработников в сравнении с подобными пиарщиками и гуманитарными управленцами!

10 days later
Панкратов_Сергей
Gera60:

Бывал там, и в том месте над которым точка съемки ( шанхайская телебашня).
Впечатлило и то как было 10 лет назад, но сколько еще высоток за эти 10 лет добавилось - вообще писец…
Тогда “открывашку” только пустили в эксплуатацию.

Пы-сы: наше посольство теперь смотрится чуть ли не самым маленьким зданием на берегу. А ведь когда то это были самые крупные здания Шанхая…
Пы-Сы2: качество снимка панорамы поражает, на расстоянии более километра-полтора спокойно читается номер авто…

9 days later
AlexandrCNH

В режиме автопилота!
Война машин объявлена!

ZigZag_ZZ

Статью писал не я…
Я верю чьто они там были, во сне но были…

ZigZag_ZZ

Я хочу такую сцуко изоленту…
17 Аполлон…
" Сернан случайно задел молотком, который торчал из его подколенного кармана, и оторвал задний удлинитель крыла правого заднего колеса «Ровера». Командир попытался починить удлинитель крыла с помощью клейкой ленты, которая у астронавтов была с собой. Это получилось, но не сразу. «Ровер» после тест-драйва уже был испачкан лунной пылью. Она приставала к клейкой ленте, которая после этого уже ни к чему не клеилась. Сернану пришлось делать несколько попыток обмотать удлинитель и крыло. "

SAN

Была бы у них наша “чёрная” изолента - с первого раза всё примотали бы
😁

samabs
SAN:

Была бы у них наша “чёрная” изолента - с первого раза всё примотали бы

Вечно только то, что перемотано СИНЕЙ изолентой.