Тест на распущенность...

6wings
Сергей_Колард:

Пока на мой субъективный взгляд доминируют ребята с бОльшим количеством очков

т.е. натуральные и латентные гомосеки?

(а вообще, насчет “количества очков” дядька Игорь очень смешно подметил ))))))))))))))

FVA

Самое мнтересное, что все баллы (слово “очко” уже пидро-двусмысленно и вызывает лишние подозрения) были набраны в студенческие годы и в первые самостоятельной жизни. А после получается “ханжа”. Так что при тестировании нужно делать поправку на возраст: кому до 30 лет - не все потеряно, кому за - что ecть то есть.

hitman
Vitaliy70:

спокуха мужики я проверил можно набрать 935 и не запомоиться))

Вот именно!

Prsh

Но тогда придется в бассейн ссать.

MorAna

Из всего выше сказанного получается.Тот кто в теме гомосеки.А если в каждом пункте добавить партнёр(ша)то всё меняется.

kirill1958

440

Не знаю много или мало, судя по остальным - я где то посередине. Самое смешное, что можно сделать вывод что у людей с бОльшим колличеством баллов было больше девушек или они вообще пользуются определенными услугами. Так вот предложив тест ребятам на работе - выяснилось что самые “греховные” уже давно женаты или имеют постоянные отношения, практикуя всякости с тем, кому доверяют.

Аналогично - в жизни не доверю сделать большинство указанных вещей незнакомке, а своей любимой - да пожалуйста. Вот и получается что все не так уж и плохо, ведь если со своей, то тогда нормально? Или нет? 😉

Саригор
6wings:

я так понимаю, там, в основном, очки идут за гомосячество и анал.
Возникает вопрос - …

Впрочем, не буду продолжать.

Хотя, вот интересные вопросы - давайте называть вещи своими именами:

  • к примеру, сосут. А потом в те же губы, которые сосали, вы будете целоваться - не противно?
  • к прмеру, анал. Т.е. погружать свой член в чужое говно - нормальное дело?
  • к примеру, минет. Чем он лучше онанизма? - Только хуже.

позволю с вами не согласиться,как минимум по первому и третьему пунктам,во многих современных семьях присутствует оральный секс,да и на лево не возникает желание сходить дляразнообразия.по второму есть такое изделие как №2.
чисто имхо…

6wings:
  • к примеру, минет. Чем он лучше онанизма? - Только хуже.

а вы сравнивали? думаю уж лучше минет чем рукоблудить…опять же имхо.

server28
pardus:

“Месье знает толк в извращениях!”(с) Список - в студию!

Мсье хочет курочку😈

С бассейном тоже не просто. Считаю, что “в воде по пояс”, “с бортика” и “с вышки” - это разных баллов стОит.

J_MoToR

Черт, 705…
Как то был о себе лучшего мнения - думал до 500 не дотяну

Сергей_Колард
server28:

С бассейном тоже не просто. Считаю, что “в воде по пояс”, “с бортика” и “с вышки” - это разных баллов стОит.

Есть и более несуразное: по количеству баллов “поцеловать мужика” = “покурить траву” )))))

Alexius

Не пью, не курю, не употребляю наркотики, счастлив в браке, верю в Бога, отношусь с уважением к окружающим. Меньше $50 по тесту, вполне доволен результатом.

server28
Alexius:

Не пью, не курю, не употребляю наркотики, счастлив в браке, верю в Бога, отношусь с уважением к окружающим. Меньше $50 по тесту, вполне доволен результатом.

Ученье создал? Учеников не растерял? По воде яко по-суху получается?? По возрасту уже пора…😇

pardus
Alexius:

Не пью, не курю, не употребляю наркотики, счастлив в браке, верю в Бога, отношусь с уважением к окружающим. Меньше $50 по тесту, вполне доволен результатом.

-А вот мой муж никогда на меня не кричит…
…никогда не матерится
…за компом не сидит вообще
…не изменяет и не пьёт.Правда он лапочка?
-А ты его палочкой потыкай…он походу мёртвый

😁 😁 😁

Alexius

Так сложно поверить, что можно отлично жить без яда и блуда? Может не пробовали?

Karalexey
Alexius:

Не пью, не курю, не употребляю наркотики, счастлив в браке, верю в Бога, отношусь с уважением к окружающим. Меньше $50 по тесту, вполне доволен результатом.

Украли что-нибудь - $10 Снимали откровенное домашнее видео - $15 Занимались сексом на природе - $20

Неплохо: снять свой секс на природе и выкрасть кассету.😃

Alexius

Karalexey, ты рядом цитатой моего поста тупые домыслы не ставь.

beatl
Alexius:

Так сложно поверить, что можно отлично жить без яда и блуда? Может не пробовали?

Alexius:

Karalexey, ты рядом цитатой моего поста тупые домыслы не ставь.

Отсутствие чувства юмора, видимо, причина праведности. 😁

Alex_Zharoff
Alexius:

Karalexey, ты рядом цитатой моего поста тупые домыслы не ставь.

Что, и красных труселей небыло? 😃

Karalexey
Alexius:

Karalexey, ты рядом цитатой моего поста тупые домыслы не ставь.

Вот, а изображалИ святого.
Уже шанс добавить 10 или 20:

MWW:

Побили кого-нибудь - $20 Были избиты - $10

Судя по манерам менее 50 сильно занижено.😃