Двойники

RexA
imported_Семён_Семёныч:

Извиняюсь, а батя Ваш за границу не ездил?

И наделал кругленьких румяненьких Портосиков:)

beatl

Есть кинофильм такой… “Ширли-Мырли” называется. Там весь процесс обрисован.

6wings

да, был такой фильм - хороший )))

DF-ViP

Несколько лет назад попросили автограф , до сих пор не пойму на кого был тогда похож )

ZigZag_ZZ
DF-ViP:

Несколько лет назад попросили автограф

А может ипотечку оформил кто или кредит😁

Rover

Когда я учился в политехе, мама однажды приехала ко мне в гости в Красноярск. А когда вернулась домой, то в аэропорту своего городка увидела “меня”. Ей даже стало плохо с сердцем, настолько двойник был похож. Причем этот парень явно был приезжий, иначе множество знающих меня в этом крошечном городке тоже обратили бы внимание.

В армии, когда нас, новобранцев, привели в казарму роты, сбежалась толпа солдат, которые с диким гоготом стали тыкать пальцами в одного из парней и орать: “Смотрите, это Папа, это же Папа!!!”. Оказалось, что за неделю до этого дембельнулся сержант Папаков, на которого наш новичок был похож, как близнец. Разумеется, к нему мгновенно прилипла (точнее, перешла) кличка Папа. Но на дембель новый Папа ушел ефрейтором.

6wings

а вот “классическая” тема:

и вот еще:
voprosik.net/dvojniki-putina/

blade:

в результате повышенной активности в младые годы Вашего папы
Видно, большой он был шалунишка?

Извини, не сразу тебе отвечаю, но вопросы на эту же тему множатся как грибы ))))
Да, у папы было 5 жен, с последней он живет уже больше 20 лет и она младше его на 18 лет (Ирине сейчас 74) и она самая лучшая - 100% )))
Моя мать (3-я жена) была достаточно несносной женщиной - я это вдосталь испытал на себе. Поэтому то, что отец с ней развёлся, я скорее приветствую, чем осуждаю. Тем более, что на наших с отцом отношениях это практически не отразилось.
Тем не менее, сын я у него всё-таки единственный. В противном случае был бы так или иначе знаком с другими. Наверняка. Хотя бы просто потому, что примазаться к его славе в свое время хотели многие - в т.ч. женщины.

Сам я по количеству жен папу не превзошел - у меня их было всего 3, но по количеству детей и по возрастному отрыву фамильный рекорд улучшил. Моя последняя любимая жена младше меня на 21 год. И она родила мне, наконец, первого Сына (кроме 2-х взрослых дочерей от первой жены - там есть уже трое внуков) - Пашку. Но жить с Олькой вместе было невозможно - по характеру она практически идентична моей матери. Поэтому я от неё сбежал и зарекся впредь жениться. Тем не менее, мы с ней общаемся и, порой, видимся не один раз в день - этого более, чем достаточно для ощущения себя “не брошеным женщинами” )))) В т.ч. у нас бывают совместные (конечно, вместе с Пашкой) культпоходы в разные интересные места в Москве, в кино, в пионерский лагерь и пр.

Однажды, когда я попал в больницу, народ в палате удивлялся - сколько женщин ходит меня навещать. Включая первую жену, дочерей, Ольку и пр. А я отвечал - просто я их всех люблю и они меня тоже ))

samabs

Почитал. Сделал вывод - если дети похожи на папу, это наследственность, если на соседа, влияние окружающей среды. Итого. Окружающая среда имеет очень сильное влияние на гомо сапиенсов. 😃 Судя по двойникам.
А по теме. Есть фото из пионерского лагеря(будет время запощу), из двоих сам не могу разобратся который из них я. Только мама определяет. Один раз чуть в аварию не вляпался. По встречке, мимо проезжал я. И последний прикол, на днях знакомые скинули фото Костолевского и брата Бреда Пита. Последний правда похож, даже если с моей аватаркой сравнить 😃

ZigZag_ZZ
samabs:

Последний правда похож, даже если с моей аватаркой сравнить

Ну незнаю…
Тогда я плохой физиономист, как пишут одно совпадение есть, пол угадан точно.

Нотан
ZigZag_ZZ:

как пишут одно совпадение есть, пол угадан точно.

Тема юморная,лучше воспроизводить себе подобных и не искать совпадений с ВЕЛИКИМИ,им оооооччччеееенььь тяжело живётся у себя на Родине,а у нас они ЗВЁЗДЫ первой величины.
Паша твоего двойнника я знёаю лично…

Нотан
ZigZag_ZZ:

как пишут одно совпадение есть, пол угадан точно

Павел,одного клона я знаю лично.Поставить рядом-мама не отличит.
Тема юморная,но нам мужикам надо своих множить и воспитываить ,а не смотретьт кто из Вас похож на ЗВЁЗД… Это они похожи на нас ,но С…и родились под другими звёздами!!!

ZigZag_ZZ

Не говори ему где я работаю, обидно узнать, что свою зряплату Я уже получил, , типа час тому взад

Нотан
ZigZag_ZZ:

Не говори ему где я работаю, обидно узнать, что свою зряплату Я уже получил

Паша,у него с з/п всё в поряде и пистоллет на боку висит,типа з/п не нужна…

ZamuykAtel

Смех смехом,а я на форуме практически двойника нашел вот вам-

Нотан

Смех смехом,а я на форуме практически двойника нашел вот вам

Серёга,тебе стало легче?!!!

Евгений_Николаевич

Меня раза три, в течении пары лет, признавали за кого-то другого, очень удивлялись, что я их не узнаю, называли имя и фамилию. Ну я понимаю, что человека хорошо знали в кафе, а в дорогом бутике, где я тоже неоднократно приобретал себе одежду, вспомнили не меня, а этого человека и говорили как его зовут и что он у них покупал. Одно радует, что этот человек оставляет после себя положительные воспоминания у людей. Похоже очень популярная личность.
А вообще-то природа не очень изобретательна, раз идут повторы.

SlonSpb
Евгений_Николаевич:

Одно радует, что этот человек оставляет после себя положительные воспоминания у людей.

Мож принимают за Михаила Кокшенова ?

18 days later