Распродать или выбросить радиобарахло?

OVK

Привет!
Хочу посоветоваться - обладаю некоторым количеством узлов и устройств оргтехники (электроника, механика), непригодных для использования по прямому назначению. Наверняка могут быть интересны самодельщикам как источник деталей, винтиков и т.д. Уже готов был предложить в барахолке за символическую плату, но засомневался

  • вообще-то нарушение правил (продаю матричный принтер на запчасти для зарядного устройства за 30р 😃 ) - товар “не модельный” …
  • возможно, кого-то обидит (заденет) предложение приобрести отходы
  • возможно, самодельщиков выковыривающих детали из принтеров, уже нет. Тогда предложение будет просто засорять форум.
    Коммерческого интереса не имею, готов многое отдать в кружки, клубы, но что-то покупалось… Конкретно, кому отдать, просто не знаю.
    Спрашиваю в курилке, потому что это курилка.
    Спасибо, удачи!
Pa5ha

Жаль мы не в одном городе живем 😃 Не забрать 😃

v_pavel
Pa5ha:

Жаль мы не в одном городе живем 😃 Не забрать 😃

Я в следущем году в отпуск поеду, могу перебросить 😁 😁 😁
Если продавец подождет 😈

Вячеслав_Старухин
OVK
  • возможно, кого-то обидит (заденет) предложение приобрести отходы

Меня точно не обидит!

(Вчера мне досталась старая швейная машинка, очень прочная, на чугунном основании. Теперь думаю, нельзя ли ее переделать в лобзик. В самом простом случае для этого достаточно иголку заменить на прочную пилку или просто сделать зазубринки на толстой иголке. )

А что именно есть?

OVK
Вячеслав_Старухин:

Меня точно не обидит!


А что именно есть?

Спасибо отзывающимся. Можно и в личку, но поточнее смогу ответить 1-2 ноября - уезжаю на 2 дня. Десяток принтеров с коллекторными приводами, три неисп. копира, по десятку сидюков, флопов, винчестеров, матплат, БП АТ, АТХ. Осцил (вроде с1-55), мультиметр (СССР) . И еще…
Удачи!

V_N
OVK:

Коммерческого интереса не имею,

Найди ближ. радиокружок и отдай детям.