Модель " Победы" 1/8 от деагостини.

Methad83

У меня все горит,и больше 10 раз уже)) ребенок играет с победой.

Vitamin
Methad83:

ребенок играет с победой.

прощай победа 😃

Methad83
Vitamin:

прощай победа

И это правда)) дворников уже нет,киндеры и куколки всякие даже под капотом и в богажнике))) да хрен с ней, главное ребенку хорошо))

КирюChan

Когда свою собирал,было сомнению по поводу света.А собрал все работает(раз 5 включал друзьям показывал)

Methad83
КирюChan:

А собрал все работает

Ну дык, да и собственно чему там ломаться то. У меня один косячок, при монтаже я сам на диоде одном оторвал проводок, причем под самый корешок так сказать. Так что победа без правого поворотника (габарита) хрен поймешь в общем))
Немного отлучусь от темки, кто еще что собирает? Т-34? Т-72?( новинка емае))

Methad83
КирюChan:

Я жду Зис 110.

А что обещают? Когда? Я 34ку уже 1.5г почти собираю, вот на 72й думаю накинуться еще, ну и зис 110й можно былоб. Кароче было б что собирать))

КирюChan

По Зису пока ничего конкретного.Да и цена за номер,мне кажется будет рублей под 400.А еще будут спец выпуски.

7 months later
Саригор
КирюChan:

По Зису пока ничего конкретного

уже есть,только вот я что думаю,неужели еще есть желающие окунутся в очередной лохотрон?
у меня племяница прокляла всё пока собирала победу,да и то по моему не до конца собрала.дюже дорого выходит в конце за номер.

Vitamin

Ну почему лохотрон? Есть где купить этот ЗиС набором? Нет. Значит не лохотрон, а редкий экземпляр 😃 Кому надо соберет. Выйдет под полтос. Умножадные смогут купить потом собранный на Авито за половину стоимости (минимум), но удовольствия от сборки не будет.
Я если честно хотел собирать, но жена прям ультиматум выдвинула… вот думаю, может на работе собирать 😃

Vitamin
КирюChan:

Купил сегодня

Открывай новую тему 😃

Саригор
Vitamin:

но жена прям ультиматум выдвинула.

я бы тоже выдвинул,не для нашей страны это,вот была бы фиксированная цена на протяжении всего выпуско то тогда да,без проблем.

КирюChan:

первый номер зиса.

ну чтож,поздравляю,в добрый путь!))

Vitamin
Саригор:

не для нашей страны это

люди все разные…

Олеко

Красивая, и на подиуме …

Осилил 32 номера

Methad83
Олеко:

Осилил 32

Хех я 60 ))) вот все никак не соберусь с силами узнать можно ли до заказать остальные, все таки хочется 34ку собрать.