11-13 МАЯ - Кубок Победы 2018 OFF-Road 1/8 (1-й этап Кубка РФ 2018)

morgan_UC

Друзья! Приглашаем всех на 1-й этап Кубка России сезона 2018г по внедорожникам масштаба 1/8, который состоится в г.Москва на трассе УСЦ “Перово”. Трасса сейчас на реконструкции, идет подготовка к сезону.

Адрес трассы:
Москва, ул.Новотетерки д.1, 55.740998, 37.791514

Внимание! Парковка в дни проведения соревнований платная! Стоимость составляет 100р/день.

Регистрация скоро откроется>>>
Список пилотов будет здесь>>>

Классы моделей:
Багги 1/8 ДВС
Багги 1/8 Электро
Трагги 1/8 общий
Open (модели внедорожников, не отвечающие требованиям вышеуказанным классам - монстры и так далее)

Расписание соревнований:
11 мая (пятница) - свободные практики
12 мая (суббота) - официальная тренировка, 4 квалификации
13 мая (воскресенье) - 5 квалификация, финальные заезды.

Стартовые взносы:
Взрослые: Багги 1/8 ДВС, Багги 1/8 Электро, Трагги 1/8 общий - 1000р
Взрослые: Open - 500р
Дети до 18 лет: для всех классов - БЕСПЛАТНО

По всем возникающим вопросам по поводу гонки можно смело звонить мне 8-916-44-77-895, Александр.

varminter

Объясните новичку что такое частота транспондера?

Anton-937
varminter:

Объясните новичку что такое частота транспондера?

Это номер транспондера расположенный на его корпусе.

scgorodok

транспондер, который круги считает и время

morgan_UC
varminter:

Мне его надо купить?

rc-go.ru/cat/transponder-dlya-zasechki/
такой пойдет?

Не подойдет. Нужен фирмы mylaps amb. Желательно иметь свой конечно. Антон Васильевич, прокатные у Вас есть?

Anton-937
morgan_UC:

Не подойдет. Нужен фирмы mylaps amb. Желательно иметь свой конечно. Антон Васильевич, прокатные у Вас есть?

Не нету, у нас их не было. Ребята делились, своими лишними на гонку.

varminter

Да один куплю. Ребенок пусть обязательно гоняет. А там мы в разных классах, может переставим…
Упс… а в наличии и нет ( и цена не 3700р ( а 6000 от туда. Не успею купить к этим соревам (

billi007
varminter:

Да один куплю. Ребенок пусть обязательно гоняет. А там мы в разных классах, может переставим…
Упс… а в наличии и нет ( и цена не 3700р ( а 6000 от туда. Не успею купить к этим соревам (

А тут разве нет? www.amb-it.ru/content/radio/price.htm

Или вот в Крыле работало))) hobbyone.ru/toys/transponders/
Блин нет в наличии(

varminter

100 евро? нунах. Есть за 6тыр в России. Но и это я не успею до зарплаты

pavlo_r
varminter:

100 евро? нунах. Есть за 6тыр в России. Но и это я не успею до зарплаты

Скинул в личку ссыль на объявление. Если до з.п. не получится - найдем на трассе на соревнованиях.

varminter
pavlo_r:

Если до з.п. не получится - найдем на трассе на соревнованиях.

А как зарегиться без него?

pavlo_r
varminter:

А как зарегиться без него?

Нули ставить

eraser_cm

Добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность принять участие в свободной практике в пятницу, при этом не участвуя в соревнованиях в субботу и в воскресенье?

pavlo_r
eraser_cm:

Добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность принять участие в свободной практике в пятницу, при этом не участвуя в соревнованиях в субботу и в воскресенье?

Есть, приезжайте - катайтесь. Практики будут без засечки.

nazar

А класс шортов настолько не популярен что не набирается кворума? или по другой причине они не едут?

pavlo_r
  1. Да, шортоводов действительно немного, тех кто катается на соревнования.
  2. Они катаются в основном по ковру, но их человек 10 всего…
    Но у нас есть открытый класс - там можно на любой технике масштабов 1/18-1/8, если наберется хотя бы 5-6 моделей шортов можно и отдельным запустить
Alto

У меня шорт соревновательный. Башить на нём жалко. Покупал для соревнований, а соревнований не сыщешь. Багги не нравятся, трагги тоже.

А вот транспондер конечно дорогущий этот mylaps amb. Есть же вариант за 600 рублей, только его почему то нельзя

pavlo_r
Alto:

У меня шорт соревновательный. Башить на нём жалко. Покупал для соревнований, а соревнований не сыщешь. Багги не нравятся, трагги тоже.

А вот транспондер конечно дорогущий этот mylaps amb. Есть же вариант за 600 рублей, только его почему то нельзя

Оборудование у нас под чипы АМБ, тот что за 600р это киошевский под засечку мини-з моделей, он не будет работать.
К сожалению, помимо АМБ нет других доступных нам систем, т.к. у всех уже чипы АМБ и даже если кто-то сделает засечку в 2 раза дешевле и чипы в 3 раза дешевле, бюджет на покупку этой засечки будет больше 100 тр.

varminter

Зарегился в 3 класса как сам (не смог имя поменять) в 1 сам еду, в двух сын. Думаю REV0 3.3 как монстр пойдет. Осталось не разложить модели и купить чип…

akira

Готовы предоставить чипы в аренду

Podvor

Первый раз слышу, что шортоводы любят ковёр. Как по мне так только шорт и только грунт. Ковёр вообще по-моему не зрелещно… Открытый класс-то будет??