11-13 МАЯ - Кубок Победы 2018 OFF-Road 1/8 (1-й этап Кубка РФ 2018)

eraser_cm

Добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность принять участие в свободной практике в пятницу, при этом не участвуя в соревнованиях в субботу и в воскресенье?

pavlo_r
eraser_cm:

Добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность принять участие в свободной практике в пятницу, при этом не участвуя в соревнованиях в субботу и в воскресенье?

Есть, приезжайте - катайтесь. Практики будут без засечки.

nazar

А класс шортов настолько не популярен что не набирается кворума? или по другой причине они не едут?

pavlo_r
  1. Да, шортоводов действительно немного, тех кто катается на соревнования.
  2. Они катаются в основном по ковру, но их человек 10 всего…
    Но у нас есть открытый класс - там можно на любой технике масштабов 1/18-1/8, если наберется хотя бы 5-6 моделей шортов можно и отдельным запустить
Alto

У меня шорт соревновательный. Башить на нём жалко. Покупал для соревнований, а соревнований не сыщешь. Багги не нравятся, трагги тоже.

А вот транспондер конечно дорогущий этот mylaps amb. Есть же вариант за 600 рублей, только его почему то нельзя

pavlo_r
Alto:

У меня шорт соревновательный. Башить на нём жалко. Покупал для соревнований, а соревнований не сыщешь. Багги не нравятся, трагги тоже.

А вот транспондер конечно дорогущий этот mylaps amb. Есть же вариант за 600 рублей, только его почему то нельзя

Оборудование у нас под чипы АМБ, тот что за 600р это киошевский под засечку мини-з моделей, он не будет работать.
К сожалению, помимо АМБ нет других доступных нам систем, т.к. у всех уже чипы АМБ и даже если кто-то сделает засечку в 2 раза дешевле и чипы в 3 раза дешевле, бюджет на покупку этой засечки будет больше 100 тр.

varminter

Зарегился в 3 класса как сам (не смог имя поменять) в 1 сам еду, в двух сын. Думаю REV0 3.3 как монстр пойдет. Осталось не разложить модели и купить чип…

akira

Готовы предоставить чипы в аренду

Podvor

Первый раз слышу, что шортоводы любят ковёр. Как по мне так только шорт и только грунт. Ковёр вообще по-моему не зрелещно… Открытый класс-то будет??

pavlo_r

Сейчас большинство участников соревнований в классе шорт-корс ездят на ковре. Последние соревнования где был класс шортов на грунте - кубок Победы 2015… Открытый класс есть в регистрации, если нет транспондера - ставим нули.

Flash-boom
Podvor:

Первый раз слышу, что шортоводы любят ковёр. Как по мне так только шорт и только грунт. Ковёр вообще по-моему не зрелещно… Открытый класс-то будет??

Ну как сказать )))) На Гран При все было очень даже )))

pavlo_r

Итак, хорошие новости! Прокатные транспондеры 6-7 штук будут в наличии, по цене - 300р/день, 400р за 2 дня.
По открытому классу выкладываю пример регистрации, помимо этих полей нужно только поставить галочку внизу о согласии на обработку данных.
Я очень жду ребят на монстрах, шортах и всевозможных интересных моделях в этом классе! Если шортов наберется на полноценный заезд - для них будет сформировано свое расписание!

varminter

Кстати вопрос. Как с нитрами при заезде? Электричкам пака на заезд всяко хватит, а нитры на питстоп или кругов не много?

pavlo_r
varminter:

Кстати вопрос. Как с нитрами при заезде? Электричкам пака на заезд всяко хватит, а нитры на питстоп или кругов не много?

Мы едем по следующему регламенту:
Практики 10 минут (Нитро едут с дозаправкой)
Квалификации 5 минут * 5 квалификаций
Полуфинал электро 10 минут/Нитро 25 минут (с дозаправками)
Финалы электро 10 минут*3 заезда/Нитро 45 минут (с дозаправками)
Класс хобби будет ехать 7 минут (т.к. планируется объединение моделей с электро и нитро двигателями), количество финалов будет или 3 или 4 (решение примем в субботу).

ребят, не забывайте брать с собой удлинители.

Расписание на соревнования:
Пятница с 10 утра свободные практики
Суббота с 9 до 10 утра регистрация пилотов, в 11 утра официальное открытие, в 12 старт официальных практик, далее 4 квалификационных раунда!
Воскресенье в 10 утра старт 5-й квалификации, потом предфинальные заезды, финалы.
Обычно заканчиваем соревнования в субботу 6-7 вечера, воскресенье 7-8 вечера.

pavlo_r
Kastolom:

Бронирование столов будет?

Если надо - забронируем!))) Бронь столов откроем в среду 9го мая!

Podvor
Flash-boom:

Ну как сказать )))) На Гран При все было очень даже )))

Russian Grand Prix 2018 - Short Course 2WD - Final A - Round 1

Как говориться каждому своё. А как же пыль столбом, вылетающие камни, грязь?? Последний раз интересно катали в Сергиево- Поссадском районе пару лет назад…

А нет ли смысла класс open делать весь в один день?

pavlo_r
Podvor:

Как говориться каждому своё. А как же пыль столбом, вылетающие камни, грязь?? Последний раз интересно катали в Сергиево- Поссадском районе пару лет назад…

А нет ли смысла класс open делать весь в один день?

Думаю нет, кто хочет покататься приедут во все 3 дня, кто хочет только побороться в финалах может ехать в воскресеньн

varminter

Пятница все таки рабочий день, с тренировкой в пролете… Но в субботу погоняем ))) По крайней мере ребенок погоняет

zustus

Простите, а регистрация уже закрыта?