есть желающие полетать на военном фестивале?

КА-04
novikoff:

Здравствуйте. 11-14 июля будет проводится военный фестиваль(с показом техники и реконструкцией боев). Организаторы попросили участия моделистов. Желательно копийных моделей военной техники 2 мировой войны. Будет предоставлен генератор, шетер и поле для полетов. проводится будет в 70 км по новойриги

Серьейзнейшее предложение 😃 Примерно так: “Пойди туда, не знаю куда, принеси то,не знаю что!” Организаторы - три новых русских, которые хотят у себя на даче войнушку устроить?

Положение о мероприятии (документ), формат мероприятия, регламент проведения, место и время проведения, количество участников и зрителей, условия участия, информация об организаторах и спонсорах, размещение участников, кормежка и т. д. и т. п. ?!

novikoff

Проходить все будет в деревни Андрейково. Для желающих полетать будет организовано: шатер, генератор для зарядки акб, естественно еда(полевая кухня). Для желающих остаться на несколько дней, будут палатки.
ссылка на карту maps.yandex.ru/?um=6OKYoIflck0xAbHfTUC_MJG1l3RdPPl…
ссылка на фотографии с прошлого мероприятия my.mail.ru/mail/auto1998/photo?album_id=106
Если есть вопросы звоните 8(926)5458543 Дмитрий

Alx1m1k

А что за поле там? модели взлетать и приземляться на шасси смогут или только с рук и на траву?

novikoff

все можно сделать. нужно только сказать требования к “взлетной полосе”. можно и из настила сделать и землю разровнять(утрамбовать)

novikoff
Alx1m1k:

Понял Дмитрий.Спасибо.Учтем.

для желающих будет все организованно)))

EЖ

А воздушные бои Aces устроят? Сколько времени будет на полеты?

novikoff
:

А воздушные бои Aces устроят? Сколько времени будет на полеты?

по времени в принципе не ограничено, на счет боев не знаю. тут вам предоставляется поле для полетов, генераторы и прочее. вы летаете образно говоря в свое удовольствие.

ZigZag_ZZ

Думаю как всегда , у каждой темы свой угол и народ будет смотреть ТО, что ему понравится.
Место и время обычно всем хватает за глаза…