Сокольники, есть желающие покататься?

Bakara

Всем привет!
Хочется покататься, одному надоело, есть кто на монстрах, багги?
Предлагаю встретиться.

С уважением, Александр.

P.S. У меня пока Торнадо пилотажевский.

11 days later
ZIPPO

У меня вектор из пилотажа,я не против погонять:где и когда?

1 month later
myboo

я бы тоже покатался с удовольствием.
багги 1/8

аська 146574848

19 days later
fredd_666

я слышал в сокольниках гдето есть трасс для ВМХ - говорят там попорыгать можно ништяг?

8 days later
SpectreLX

Трассу давно закатали власти Москвы, для чего это сделали непонятно… Но думали точно не головой… …а это у них - всегда так.

rew21
SpectreLX:

Трассу давно закатали власти Москвы, для чего это сделали непонятно… Но думали точно не головой… …а это у них - всегда так.

трассу снесли тракторами из-за одного ******** ,который начал прыгать без защиты (шлем и т.д.),
убился на смерть. ругаться на него хочется.

fredd_666

…ну что…может найдём местечко в сокольниках(преображенке,красносельской) где можно погонять!!!
местные отзовитесь!!!

KPOT

У меня он-роуд 1/10. Хочу гонять. Преображенка.

28 days later
DOB
KPOT:

У меня он-роуд 1/10. Хочу гонять. Преображенка.

Гоняю на он род в парке около 4ого павилиона . Дрифтю 😃

13 days later
Bakara

Всем привет!

Ну, что господа, мож пора покататься?!
Есть предложение встретиться просто около парка Сокольники, а там я думаю место найдем.
Желающие есть?
Дата время- предлагайте?

P.S. У меня zaboon и tornado.

Да, кстати.

Зимой гулял в районе парка, т.е. лесополосы. Так вот там есть база Спартак и что-то еще.
Много площадок футбольных, волейбольных , как действующие так и заброшенные (ограждения сетчатое либо бетонный забор, есть мини трибуны).
Общался с местной охраной, договориться можно (50 руб. с носа). Если тема интересна будем развивать, просто мне одному для себя это не актуально.

27 days later
ZheKo

Я знаю в Сокольниках (в парке и не только) очччень неплохие места, как асфальт так и грунт. 😃
------------------------
Kyosho Zaboon (1/10, electro)
Cyclone S (1/10, electro)

7 months later
EdMan

Так как?! Народ собирается в Сколях или как?!

2 months later
Palmman

Ребята, вы все же где-то собираетесь? Подумываю о покупке монстра, хотел бы посмотреть поближе как это все выглядит…