такого вы еще не видели! (биотехнологии)

VladTM

😃 вот госпада, какие надо строить самолеты

VladTM
Barfly:

Ойойой, что щас начнётся…

а что?

Tomahawk

Я ПЛАКАЛЪ

еще раз такое на форуме я не ожидал увидеть…

KATUAL

Идея! Нужно создать раздел и закрепить его в самом верху, что то типа “МУХОЛЕТ!!! Самолет с мухами на крыльях!!!” и тогда оно хоть будет в одном месте 😃

SAN

Просто, уважаемый VladTM, вы продемонстрировали неуважение к форуму в самой грубой форме. Возможно, не желая того, но и не приложив усилий во избежание.
Мухолёт - это уже неприличная тема на форуме.
😎

Tomahawk
SAN:

Просто, уважаемый VladTM, вы продемонстрировали неуважение к форуму в самой грубой форме. Возможно, не желая того, но и не приложив усилий во избежание.
Мухолёт - это уже неприличная тема на форуме.
😎

а помоему эта тема уже смешнее чем первые разы 😃

boroda_de

Уже по названию темы было ясно, что мухолёт.
Предчуствия меня не обманули…
Я плакаль

voraks

На эту тему с мухолетом пора делать ремикс. Ну типа, шасси из тараканов, или катапульта в виде кузнечика 😁

bus

Смеюсь и плачу, плачу и смеюсь.
Смеюсь. Даже название темы у них говорить начинает. 😅 😅 😅
Плачу. А вдруг это кто-то шутит? 😃

new225

Утонченным юмором скоро будет приписывать в названии темы что то типа Посмотрите - это вешь! (не мухолет!)
Скоро кто нить вспомнит B52

cyklop

На самом деле. Я посмелся.
Неубиваемая вещь! Сколько раз пинали за это, а каждый раз
всё сначала! 😃

toxa

Предлагаю внести эту ссылку в FAQ.

ADF

…Да, или ы правилах пользования форумом написать: “за пост картинки мухолета - бан на месяц” 😇 😈

hobbit

все намного проще господа!
на сайте нужен раздел- юмор. где первой статьей будет: ваша первая модель! а там- мухолет!!!
и подпись- не умеешь- купи нормальный мотор!!!

ADF
  • Tогда уж лучше просто сделать раздел: “Мухолет” 😃 Чтоб никто не ошибся адресом. А в разделе вместо шапки - картинка сабжа 😃
Rover
new225:

Утонченным юмором скоро будет приписывать в названии темы что то типа Посмотрите - это вешь! (не мухолет!)
Скоро кто нить вспомнит B52

Да-да, мухолет, равно как и гербалайф, вошел в культурное наследие человечества.
Память о нем не уничтожить 😜

Tankist

Я видел эту картинку еще на форуме кафедры биофизики (!) физического факультета мгу 😜

Tomahawk
Tankist:

Я видел эту картинку еще на форуме кафедры биофизики (!) физического факультета мгу 😜

а я тока на этом форуме ее раз 8 видел

Иван_М

Это уже нехорошо…
2 темы про мухолёт подряд 😠

1339-th

😃
А вот что заставляет смотреть внутрь темы, если уверен на 200% что это “мухолет” ? 😁 😁
Двести, не двести, но надежда на “а вдруг что-то новенькое” осталась 😁 😁

Настроение поднялось !

V_Alex

С каждым новым появлением этой темы, реакция общественности на неё становится всё более бурной и непредсказуемой 😂 .
В FAQ надо добавить раздел “липучка для мух” или “мухоловы” с перечнем героев. Есть предположение, что он будет пополняться и дальше.

lyoha

Угу, уже повесили, правда название не очень претенциозное, но я бы рекомендовал переименовать в ФАК для оленеводов, однако дилемма: не все знают кто такие оленеводы и подразумевают под этим именем скорее нарицательное, нежели собственное.