Мои первые соревнования.

rrteam
ZigZag_ZZ:

Помнит

Да лан…Первые соревнования были в нашем кружке 15 построенных морских охотников- надо было попасть
В дырку на 25 метров и … как можно быстрее.
У всех… всё почти одинаковое, но таки винт я сам сделал…
Вот вспомнил.😃

ZigZag_ZZ

У пионЭров, прямоходы на 10 мЭтров ходили, бассейна на ЛГ в ДПиШ, поперёк, а у старших на полста… и в туже дыру 1 МЭТР, без навала.
Да я каждые соревнования могу вспомнить, т.к. это незабываемо в принципе, а если не помнишь- то и не был!

Андрей_Зазулин

Мои первые соревнования (городские) проходили на кордодроме в г.Кемерово . В 1975 году . Помню - всё , до подробностей .

Саригор

я тоже помню,то-ли весна то-ли осень 91-ого,Таганрог,кордовый автомоделизм,класс Е-2,первые соревнования и второе место)))
первые места правда не брал,а так были и третии и никакие)))
в первые модель без проблем прошла все круги,потом были и ляпы,в Е-4 веник из рук выбило и за сетку нах,вот ржака была)))
потом раскрутчика к столбу кордом примотало)))
эх,хорошие были времена,весёлые…

трагги
ZigZag_ZZ:

По моему, ЭТО личное и только ты испытываешь свои несказанные эмоции и я их выносить на всемирное обсуждение не собираюсь

Ну я конечно не хочу никого обижать, но что же плохого в рассказе о первых соревнованиях? В них же нет ничего личного и секретного, никто не просит написать все сет-апы которые Вы использовали:)Просто рассказать о своих эмоциях, как всё проходило… Интересно сравнить, как соревнования проходили 8 лет назад и сейчас… Ну это Ваше дело…

ZigZag_ZZ
трагги:

все сет-апы которые Вы использовали

Это не секрет, лично помогу настроить, просто описание как-то не очень, как ЕГЭ, шаблонно, погода, шёл, увидел, здорово…😃
Раньше всё также было, поверь, НИЧЕГО не изменилось, только мы стали старее и ворчливее😒