Порадуйтесь вместе со мной!

Alex_56

Моей самой маленькой 8 лет. Отправил ее с педагогом в Сочи на международный конкурс “Хрустальная магнолия”. Сколько пережить пришлось вместе с женой не рассказать…
Короче, лучше смотрите: здесь

Wladimir_Th

Ай да Настя!!! Молодец!!! Творческих успехов ей.

Маэстро
Alex_56:

Моей самой маленькой 8 лет.

Амплуа совершенно не для восьмилетнего ребенка. Но она этого еще не понимает. Похоже, что и взрослые - тоже. Сидят и умиляются кривлянием. А потом жалуемся, что из наших детей вырастают моральные уроды…

Wladimir_Th:

Творческих успехов ей.

Вы несколько привратно понимаете слово ТВОРЧЕСТВО…

rrteam

Ну Агузарова тож с другой планеты… а я всёж иногда слушаю. 😃

Colo
Маэстро:

Амплуа совершенно не для восьмилетнего ребенка. Но она этого еще не понимает. Похоже, что и взрослые - тоже. Сидят и умиляются кривлянием. А потом жалуемся, что из наших детей вырастают моральные уроды…

Вы несколько привратно понимаете слово ТВОРЧЕСТВО…

Володь, это возраст 😉
нормально девочка поет и кривляется, номер яркий
платье под вопросом - ну так это уже мелочи

КА-04

У меня наверно тоже возраст… Вообще ничего не понял! Вокал у девченки сильный (местами слышно), но все остальное, ужас! Это песня хоть была или сценка из мюзикла? Ребенок то все, что угодно в свое удовольствие повторит, но взрослые куда смотрят? Причем восторженно хлопать начинают когда начинаются дрыганья, совершенно диссонирующие с общей картинкой. Могу объяснить только для себя все это недоразумение необходимым условием выделиться перед жюри на фоне других чтобы увеличить вероятность призового места

Hainov

Посмотрел. А классная девчонка! Ритмичная, двигается хорошо, голос есть, раскрепощенная, не комплексует перед залом.

Ее надо развивать, из нее может выйти толк, если лениться не будет.

Alex_56

Маэстро, конечно, Вы гуру в вопросах амплуа “Амплуа совершенно не для восьмилетнего ребенка”, и для КА-04 специально поясняю: “Харарум” - вокализ, был написан для детского Евровидения 2007 года (Поисковики рулят).
а то “песня или сцена из мюзикла”. А на счет “А потом жалуемся, что из наших детей вырастают моральные уроды…”, так по себе не судят, а вот у меня детей ПЯТЕРО! Старшему 30 лет, а маленькая - вот 8 лет.
Ну и дальше по тексту “Но она этого еще не понимает. Похоже, что и взрослые - тоже.” Конечно, куда до Вас таким людям, как: Наталья Трихлеб, Людмила Зорина, Сергей Широков, Валерий Сороковой, Валерий Матвеев.

Wladimir_Th

Ох уж эти -“Плавали-знаем!”. Ну обязательно найдется желающий обхаять. А вообще с какой стати артист должен петь то, что нравится именно этому критикану? Кто он такой? Та же Настя. У девочки очень неплохой вокал. Она вполне уверенно держится на сцене, а ведь для многих ее сверстников, просто выступить перед аудиторией достаточно непросто. Не нравится “кривляние на сцене”. Извините, но таков закон современного жанра и не нам его менять. В 70-е колотили гитары об сцену, а сейчас эти группы считают классиками рока и все умиляются как было здорово.
А вообще, шоу бизнес хорош тем, что никто и никогда не заставит смотреть и слушать артиста, который вам не нравится. Просто не смотрите и все. И не могу понять, с какого перепуга девочка должна превратиться в морального урода? Одно заявление подобного рода, говорит об ущербности этого “пророка”.

chabapok
Wladimir_Th:

Извините, но таков закон современного жанра и не нам его менять. В 70-е колотили гитары об сцену, а сейчас эти группы считают классиками рока и все умиляются как было здорово.

Во-первых, нету такого закона современного жанра. Выступление детей - это лишь отражение виденья жанра их художественным руководителем (который в данном случае, кроме выступлений в забеголовках и верок сердючек ничего не видел), а слепое следование современности - далеко не всегда хорошо. И это касается не только танцев-песен, а и любых общественных явлений.
Во-вторых, “все” - это кто? Например, я так не считаю. Это отживашая ветвь эволюции, а не классики. Уберите меня из своего списка “всех”.

Маэстро:

Амплуа совершенно не для восьмилетнего ребенка.

посмотрел треть, сложилось какое-то двоякое впечатление. Что именно не так - сказать не мог, но найдя этот камент я понял - это именно оно. Интересно, а вот если б худ.руководитель заставил детей исполнять стриптиз - родители тоже согласились бы? Надо же иметь и свои мозги, чтобы видеть что хорошо, а что нет, иначе кто-то будет думать за вас. Неужели нельзя было выбрать что-то нормальное?

Wladimir_Th:

А вообще с какой стати артист должен петь то, что нравится именно этому критикану?

Так никто и не просит. Мы (т.н. “критики”) свое мнение говорим. Кто-то говорит положительное, кто-то нет, но пока замечания прежде всего касаются не ее. Вы же не думали что все поголовно начнут одобрять? Так ведь не бывает никогда, кому-то обязательно непонравится. Зачем тогда огрызаться? Дальше пускай поет то, что хотите, у нас ведь демократия, мнение критиков можно игнорировать, всем ведь не угодишь.

Wladimir_Th:

не могу понять, с какого перепуга девочка должна превратиться в морального урода?

Да видно же, что это замечание касалось не конкретно ее. Автор имел в виду, что в данном жанре слишком много моральных уродов, в массовке легко потеряться, даже если не быть таковым.

Wladimir_Th

Я думаю что надо прекратить бессмысленные дебаты. Александр Киселев предложил ПОРАДОВАТЬСЯ с ним, а не ОЦЕНИТЬ выступление его ребенка. И если кто то не разделяет его радость, то пусть просто пропустит эту тему, а не изливает свое высокое мнение о увиденном. Я обращаюсь ко всем читателям этой темы. Пожалуйста сделайте так.

MorAna

Молодец!!!Поздравляю!!!

Маэстро:

А потом жалуемся, что из наших детей вырастают моральные уроды…

По поводу моральных уродов. Выдите на улицу и оглянитесь ,сколько вокруг этих уродов,в разной восрастной категории. Похоже у вас наболело.

КА-04

Главное, что вы сами радуетесь! И это очень хорошо.