фестиваль нашествие

Thermik

Организаторы Фестиваля НАШЕСТВИЕ предлагают RC авиамоделистам БЕСПЛАТНЫЕ БИЛЕТЫ+ПАРКОВКА на время проведения фестиваля. От вас требуется: привезти технику, участвовать в полетах.

вопросы, предложения в личку

Thermik

Добрый день!

Я занимаюсь темой игрушечные метательные планера для детей.

Вчера был в офисе компании, проводящей НАШЕСТВИЕ.

Разговаривали на две темы;

  • детская (мастер-классы по сборке, раскраске запуску наших самолетиков) Эта тема согласована на 90%
  • компания предложила расширить эту тему взрослой - RC модели.

В ходе разговора для привлечения моделистов они готовы, всем кто приедет (с предварительным согласованием кол-ва, номеров машин) выделить бесплатные билеты и место для запуска моделей.

Договорились, если будет подтверждение от 10-15 моделистов, то НАШЕСТВИЕ включит тему RC в свой план, выделит зону полетов, согласует вопросы безопасности с милицией и МЧС, согласует перечень жидкостей и инструментов допустимых для провоза в зону фестиваля.

OldMan

Не хочу выглядеть меркантильным…, но заплатить пилотам организаторы Нашествия не хотят?

Thermik
OldMan:

Не хочу выглядеть меркантильным…, но заплатить пилотам организаторы Нашествия не хотят?

Нет, не хотят. Вернее так, я пробиваю вариант оплаты тем, кого пригласят выступить на сцене.

В полетной зоне естественно будет разрешена собственная реклама пилотов или спонсирующих их магазинов. Вероятно удастся согласовать строительство общей палатки за счет организаторов, в которой будет разрешена торговля авиамоделями, аксессуарами. Как вариант рассматривается продажа для посетителей аттракциона “подержаться” за пульт управления.

REAkTOR=

Добрый день, Юрий! Есть вопрос по формату полетов. Как это будет выглядеть? Организацией полетов кто будет заведовать? Как проводится отбор желающих и допуск к полетам?
Еще, в машине приезжают 3ч и самолет, пропуск на фестиваль всем троим или только пилоту? Заранее спасибо!

Thermik
REAkTOR=:

Добрый день, Юрий! Есть вопрос по формату полетов. Как это будет выглядеть? Организацией полетов кто будет заведовать? Как проводится отбор желающих и допуск к полетам?
Еще, в машине приезжают 3ч и самолет, пропуск на фестиваль всем троим или только пилоту? Заранее спасибо!

Александр, добрый день!

пока все очень и очень сыро, я никогда не занимался такой организацией, но есть огромное желание претворить в жизнь эту идею. По поводу билетов, речь идет о 3-4 билетах на машину. зона для полетов должна быть выделена естесвенно в стороне от основного лагеря. Отбор желающих только по собственному желанию или когда станет понятен лимит на количество билетов и пропусков для автомобилей. Желательно показывать в полете легкую технику. Принципиально все станет ясно как наберется 10 пилотов и я смогу аргументированно разговаривать с организаторами фестиваля.

2 months later