RC-Heli в рамках фестиваля "Нашествие 2009"

Sterx

После проведения ряда переговоров, сегодня был получен положительный ответ на проведение показательных выступлений RC моделей в рамках крупнейшего рок-фестиваля “Нашествие 2009”. zavidovofest.ru
Сразу оговорюсь, что ВСЕ полеты будут проходить за территорией, огороженной сеткой, и не над головами зрителей, но при этом довольно близко, чтобы все можно было увидеть.
Выступления не носят коммерческого характера.
Со стороны организаторов будет обеспечен гарантированный подъезд и проход. Вопрос о ВВП будет решен в среду на месте, предварительно был оговорен участок 15*60-70 метров
Приглашаются все RC пилоты, желающие выступить.
Для участия просьба скидывать свои анкеты на эл.почту: Alisa-live@mail.ru
в анкете обязательно указать:

  1. Ф.И.О.
  2. Возраст
  3. Модель, тип двигателя (по возможности приложить фото)
  4. используемая частота

P/s/ Просьба с вертолетами типа “Lama” не беспокоить.

10 days later
Sterx

нет(( видимо далеко все таки+организаторы не стали долго ждать, т.к. надо было знать количество участников, их размещение на территории и место для полетов, оформление пропусков на проход и стоянку. Во вторник по телефону, пришли к обоюдному согласию, о переносе на след. год, если найдутся желающие…

Vladlen

жаль, но я всетаки возьму с собой парочку т-рексов. надеюсь отъехать и полетать в сторне будет возможно?

Sterx
Vladlen:

жаль, но я всетаки возьму с собой парочку т-рексов. надеюсь отъехать и полетать в сторне будет возможно?

отъехать и полетать в стороне наверно можно будет. Где вы раньше все были? 😦

Vladlen
Sterx:

отъехать и полетать в стороне наверно можно будет. Где вы раньше все были? 😦

ну показательные полеты не для меня, особенно с таким отношением к соосникам.
правда возникли сомнения пропустят ли с непонятной игрушкой?

Sterx
Vladlen:

ну показательные полеты не для меня, особенно с таким отношением к соосникам.
правда возникли сомнения пропустят ли с непонятной игрушкой?

Семен Семеныч, вы только что писали, а что если отъехать полетать в стороне… С чего вдруг вас так стало тянуть на территорию? Пускать не будут, т.к. для участников предпологалось изготовление спец.пропусков.

Vladlen

одно другому не противоречит. въезд на парковку связан с досмотром (большой верт-большой инструмет в т.ч. режущий и условно колящий)

но проблем с250м не было (на парковке), а летал на какой-то проселочной дороге, но до первого падения т.к. инструмент и зарядку брать не стал (а ведущая шестерня отклеилась)