Москвичи, подскажите пожалуйста...

kosmich1980

Доброго времени суток. Обращаюсь с просьбой к жителям столицы. 15 июля лечу в москву к жене и ребенку (лежат в Детской Клинической больнице им. Дмитрия Рогачева на ул. САМОРЫ МАШЕЛА 1). Обитать буду на Малой Тульской 45а корп.6.
Посоветуйте на чем лучше добираться (метро,маршрутки,автобусы,такси,пешком)? В какие часы ленинский проспект загружен, и т.д.
Заранее благодарен.

lentyai

Это Вы можете только расчитывать сами на себя, если помогут, будь благодарен, но на многое не ведись, есть ушлепки которые на этом наживаются. У меня тоже случилось неприятное, пусть жена пообщается с доктором или с рядом лежащими женщинами и объяснят как добраться. Мне когда сказали, что Жопа, правда доехал сразу на такси! Удачи Вам!!! И вашему ребенку!!! Это не рядом с РКДБ на Ленинском 117? Если, рядом подскажу где недорого снять гостинцу, есть можно готовить на этаже. С ув.Ярослав.

wowa299

Привет Андрей. от вашего дома вниз до сквера, (любой местный подскажет как пройти, там фактически по прямой, вдоль трассы) это минут 7-10 не торопясь. там трамваем до метро Шаболовка, это ещё минут 10-20 (зависит от интервала трамваев). А там до метро Беляево. (не помню точно, но наверно минут 10-20) и пешочком минут 7-10 до больницы.С Ленинским не связывайтесь, часты неожиданные пробки, и заторы а на круг получается, что так ехать, что этак по времени примерно одинаково…

lentyai

Ребята Москвичи помогите парню, реально трудно добраться до места в Москве, ладно у меня есть опыт в РКДБ как добраться, а вдруг он потеряется!!!

wowa299
greg_v:

Выбирай.

Не Москвичу, летом, да пешком по нашей деревеньке? Добрый, добрый, человек.😃 Хотя. на глазок, меньше часа. Но жара-же…

lentyai:

ебята Москвичи помогите парню,

А мы чё делаем, даже вон пешую дорогу (по нашим меркам не длинную) проложили…

greg_v
wowa299:

Не Москвичу, летом, да пешком по нашей деревеньке? Добрый, добрый, человек.😃 Хотя. на глазок, меньше часа. Но жара-же…

Владимир, изучите Google на предмет простоты использования и выбора вариантов… все предельно доступно Москва или Мехико без разницы.

wowa299
kosmich1980:

Посоветуйте на чем лучше добираться (метро,маршрутки,автобусы,такси,пешком)?

Пеший вариант вам проложили. Есть ещё вариант, пеше-транспортный, до метро ,Ленинский проспект, от Гамсоновского переулка (а это почти у вашего дома) пешком с пол часа очень прогулочным шагом, а там метро ,Беляево, и опять немного пешком. Наверно так лучше, транспорт дорогущий…

greg_v:

Владимир, изучите Google на предмет простоты использования

Григорий, у меня контора была в Гамсоновском, это напротив его будущего дома, так, что нахрен мне гугел, я по опыту блужданий по тем окрестностям…

kosmich1980

Блин… Спасибо Всем!!! Потеряться не должен (навигатор мне в помощь). Может велик напрокат взять…

SAN
kosmich1980:

Может велик напрокат взять…

Не надо.
Москва не приспособлена для велосипеда.
Ещё вариант: метро Тульская (рядом с вами) - пересадка с Боровицкой на Библиотеку им. Ленина - м. Юго-Западная- автобус 718 до вашей больницы.
Пешком от Юго-западной - чуть больше полутора км.
Вообще посмотрите Яндекс-карты, на больших увеличениях видны остановки транспорта, щёлкаете - видны номера автобусов\троллейбусов\маршруток.
Около часа в пути 😇- для Москвы - среднее время.
Другой вариант - на метро до Коньково и там на 145 автобусе

wowa299
kosmich1980:

Потеряться не должен (навигатор мне в помощь)

Нумерации домов идут по Часовой стрелке по хордам, и от ценра к окраине по лучам. Вметро четыре остановуки, или три остановки, и пересадка, это примерно десять минут. Если заплутаете, ваша задача выйти к метро. Ближайшая справочная, остановка транспорта. Лучше заранее по янедкс, или гугл мап прикиньте пешие маршруты, одна поездка на транспорте ну очень близко к 30 руб, а поездок скорей всего вам предстоит много.
Андрей, москва только кажется страшной и не понятной, деревня как деревня, просто очень большая… И ещё, вы человек приезжий, любые предложения пройти не подалёку тестирование, купить по дешёвке телефон, смартфон, видекамеру итд, поучаствовать в рекламной акции, или массовке на съёмках кино.итд- просто проходите, как мимо пустого места…

kosmich1980
wowa299:

И ещё, вы человек приезжий, любые предложения пройти не подалёку тестирование, купить по дешёвке телефон, смартфон, видекамеру итд, поучаствовать в рекламной акции, или массовке на съёмках кино.итд- просто проходите, как мимо пустого места…

это понятно, везде такое есть. Спасибо!

Crimson
kosmich1980:

Может велик напрокат взять…

Не надо! Максимум - это новые прокатные станции великов - но они есть только в центре пока, и фактически - это пока развлечение а не средство транспорта. Проблема велика в москве - его негде оставить, срезают и укатывают отовсюду и почти сразу. А за прокатный - ещё и платить придётся. К тому же, действительно, удобных путей для велика очень мало…

kosmich1980

Ну вот я и в Москве… Все нормально, понятно, а метро вообще тема! Спасибо огромное Коллеги за участие!