Москвичи, подскажите пожалуйста...

kosmich1980

Блин… Спасибо Всем!!! Потеряться не должен (навигатор мне в помощь). Может велик напрокат взять…

SAN
kosmich1980:

Может велик напрокат взять…

Не надо.
Москва не приспособлена для велосипеда.
Ещё вариант: метро Тульская (рядом с вами) - пересадка с Боровицкой на Библиотеку им. Ленина - м. Юго-Западная- автобус 718 до вашей больницы.
Пешком от Юго-западной - чуть больше полутора км.
Вообще посмотрите Яндекс-карты, на больших увеличениях видны остановки транспорта, щёлкаете - видны номера автобусов\троллейбусов\маршруток.
Около часа в пути 😇- для Москвы - среднее время.
Другой вариант - на метро до Коньково и там на 145 автобусе

wowa299
kosmich1980:

Потеряться не должен (навигатор мне в помощь)

Нумерации домов идут по Часовой стрелке по хордам, и от ценра к окраине по лучам. Вметро четыре остановуки, или три остановки, и пересадка, это примерно десять минут. Если заплутаете, ваша задача выйти к метро. Ближайшая справочная, остановка транспорта. Лучше заранее по янедкс, или гугл мап прикиньте пешие маршруты, одна поездка на транспорте ну очень близко к 30 руб, а поездок скорей всего вам предстоит много.
Андрей, москва только кажется страшной и не понятной, деревня как деревня, просто очень большая… И ещё, вы человек приезжий, любые предложения пройти не подалёку тестирование, купить по дешёвке телефон, смартфон, видекамеру итд, поучаствовать в рекламной акции, или массовке на съёмках кино.итд- просто проходите, как мимо пустого места…

kosmich1980
wowa299:

И ещё, вы человек приезжий, любые предложения пройти не подалёку тестирование, купить по дешёвке телефон, смартфон, видекамеру итд, поучаствовать в рекламной акции, или массовке на съёмках кино.итд- просто проходите, как мимо пустого места…

это понятно, везде такое есть. Спасибо!

Crimson
kosmich1980:

Может велик напрокат взять…

Не надо! Максимум - это новые прокатные станции великов - но они есть только в центре пока, и фактически - это пока развлечение а не средство транспорта. Проблема велика в москве - его негде оставить, срезают и укатывают отовсюду и почти сразу. А за прокатный - ещё и платить придётся. К тому же, действительно, удобных путей для велика очень мало…

kosmich1980

Ну вот я и в Москве… Все нормально, понятно, а метро вообще тема! Спасибо огромное Коллеги за участие!