транспортировка и хранение р.у. вертолета

марко

Здрасте всем. Я Марко. Всем большое спасибо за информацию. Предлагаю обсудить след. тему; хранение и транспортировка вертолета. Я очень дорожу своим вертолетом и не хочу его поломать во время хранения и перемещения. Кроме этого, если хранить его на полке (а он 1.2м) то нужно много места и собирается на него пыль. Я хочу сделать для него по габаритным размерам ящик с ручкой и там хранить все принадлежности. Положил его в ящик и под кровать до след. полета.
Есть ли у кого-нибудь опыт в этом и что вы об этом думаете?

lyoha

Есть опыт хранения на полке и на балконе. Ящик добавит габаритов и так к немаленькому раптору 90, а так поставил его стоймя в угол, на него можно халат рабочий повесить, еще чего-нибудь…

IP

Кто как хранит можно еще здесь глянуть :
www.runryder.com/helicopter/t209250p1/?highlight=s…
www.runryder.com/helicopter/t118239p1/?highlight=s…
кто как только не изголяется 😃

марко:

Кроме этого, если хранить его на полке (а он 1.2м) то нужно много места и собирается на него пыль.
Есть ли у кого-нибудь опыт в этом и что вы об этом думаете?

Не давайте ему долго стоять на полке и пыль не будет собираться! 😃

ADF

Универсальный совет:

Я к примеру, все, что негабаритное и надо долго сохранить - пихаю в полиэтиленовый пакет и поднимаю как можно выше над уровнем интерьера (антресоли, верх шкафа, и т.д.). Пакет защищает от пыли, а высота - от шаловливых ног и локтей 😃 Главное - от гравитации защитить, ибо все что поднято - может упасть