Интернет -зло?!

Il_ya

С наступающим!!!
Просто мысль “в слух”. Все равно просто сидим здесь, курим…
Добраться до форума получается крайне не часто…
И каждый раз я в шоке!!! Что за хамство???Оффффигеть!!??
Хамство и оскорбления, хамство и оскорбления…
Что, часть посетителей, осознают свою безнаказанность в связи с тем, что по проводам еще не научились пересылать “кулаком в рыло”??!! т.к. “на 2недели read only” -,понятно, мертвому припарка.
Господа, давайте все-таки как-то фильтровать свой базар и свои эмоции.
А то ведь, неровен час, встретившись на поле могут попросить и предъявить “а что ты реально в воздухе можешь?”, а потом,в настоящей курилке, если ничего не можешь, можно и в нюшку схлопотать.
Ессно, это про хамов , а не про новичков 😉 😉

А так ваА-а-ще - ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

amoeba

Если вы живёте в первобытно-общинной реальности, в которой в порядке вещей считается
“кулаком в рыло”, “схлопотать в нюшку” и т.п., то мне непонятно, почему вас так удивляет
чьё-то хамство. И не стоит забывать самое главное правило войны: ни в коем случае нельзя
недооценивать противника. Так что лучше досчитайте до 30, или нажмите Alt-F4 и будет вам
счастье и спокойствие. С наступающим!

Peace!

Сергей=

А может, нужно не принимать так близко к сердцу весь этот “базар”? И стоит говорить всё что думаешь? Не кажется вам, что держать всё в себе вредно для здоровья? Просто нужно хамить по дружески… Без хамства жить скучно, а без дружбы - опасно для здоровья… И эмоции не в словах, а в душе…

Артур_Летун

Хамить то можно , но в разумных пределах! 😕 😁 😃
Люди есть понимающие и добродушные,а есть не очень.Потому,Серега,лучше воздержаться от хамства-один схамит,другой не поймет,а потом на поле вдруг втретяться… 😃 😃 Давайте быть дружнее,мы же все МОДЕЛИСТЫ 😎 😉 😃 Всех с наступающим!!!

Студент

Правильно, моделист моделисту-брат, и поэтому нужно воздерживаться от грубого хамства. По-моему, автор темы принял за хамство дружеские подначки. С праздником всех!

Il_ya

Всех-всех-всех с Наступившим!!! 😃

Студент:

По-моему, автор темы принял за хамство дружеские подначки.

“Подначки!!!” нда… 😊
Возможно, у кого-то не очень с чувством юмора… или он крайне своеобразен. 😉

Сорри… Возможно я не совсем точно выразился изначально. Убивает то, что при “нормальном общении” (тет-а-тет) большинство людей вполне нормальные,вежливые люди. Но в Нете… Это что? Чувство безнаказанности?Или своеобразная форма “релакса”? Типа в живую сказать не могу, тк есть шанс получить именно в ту самую “нюшку”, а в Нете можно и повозникать?

Хамить то можно , но в разумных пределах!

О!! А вот это достойно попасть в "Избранное от Козьмы Пруткова!!! 😃

И оправданий хамству (это в ответ, или ,типа нельзя все копить в себе, до инфаркта не далеко и тп…) НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!

Господа!Будьте взаимовежливы!! И не только в Нете! 😉

Ого,накурили!! 😉 😉 Пойду лучше на свежий воздух, полетаю 😉 😉