А как Вы встречали Новый Год?

GriffinRU

В Анн Арборе штат Мичиган США весело 😃

Прокатился на LM002, мужики ураган, посадили Hummer на гидрант…

Артур

Студент

А у нас -30, настоящий сибирский Новый год. Праздновали отлично!

Сергей=

Все что-то пили… Куда страна катися… 😃 И не надо сейчас писать, что “мы совершеннолетние, имеем право” 😃 Даже моя знакомая (14 лет) наклюкалась в клубе. Просила, чтоб я ей рассольчика привёз…
А уж о шестнадцатилетних вообще молчу… И родители, самое смешное, не замечают 😃
И в свете всего этого я почти ангелочек (с крылышками и нимбом над головой) 😃

hinkar

А в родном Новосибирске -25 😃 Год прожит незря…созрел на 2х метровый самолет, обзаверлся вертолетом. В подарок кроме всего прочего получил карбоновые лопасти и много вертолетных примочек, досуг был обеспечен. Заканчивалось все с друзьями за столом и песнями под гитару 😛
31 числа в первые завел своего бензиныча!

Tomahawk
Сергей=:

Все что-то пили… Куда страна катися…

Чтоты имеешь против того чтоб пить на новый год?

Мы отмечали круто, полночи на улице полночи на хате, щас я только до дома допол, бошка раскалывается, глаза слипаются, за то классно отметили 😃

Adekamer

А я не пил на НГ - вообще ни капли - и не потому что нечего или болею - а просто нелюбдю… даже глотка шампанского не сделал 😃
Зато 1-го возврашаясь с облета самика - был остановлен гаишником и тот незнал на что больше дивиться - на самиу на заднем сиденье или на на небритого водителя - который ч удовольствием дует ему в нос - и ничем алкогольным не пахнет … 😃 3 раза ему дул 😃 Смешная у гайцев работа 😃 нюхать чужие рты 😃

Сергей=

я только до дома допол, бошка раскалывается, глаза слипаются

Ну и что-ж тут крутого? А?

Samson

Как всегда - с семейством! А вот завтра - на дачу, на монстрике по снегу гонять и с друзьями отмечать!

Василий_Афанасъев

Всех с Наступившим !!!
Желаю ВСЕМ в этом году :

  1. Здоровъешка ! Обязательно ! Всем ВАМ и Вашим близким !
  2. Удачи во всех делах ,и начинаниях !
  3. Шоб всегда (или почти всегда) ЛЕТЕЛО !
  4. И конечно - чистого эфира ,и неплохой погоды !
    …Справил дома - тихо и спокойно . 😃 Сегодня собираемся в Ульянке отметить Новый Год (и нетолько),
    со всей (вернее- почти со всей) Питерской RC туссовкой ! 😃
Tomahawk
Сергей=:

Ну и что-ж тут крутого? А?

процес питья, и эфект после питья…

вместо того чтоб задавать глупые вопросы поробал бы 😃

а чтоб небыло плохо меру надо знать…

Сергей=

Спаивание несовершеннолетних… Не боишься?

а чтоб не было плохо, меру надо знать

Так где-же мера эта? Как её найти? Так что спасибо - ну не хочу я алкоголиком стать…

drunkpilot

Извините за офтоп, не удержался.
Смотрите, сколько тут охрененно крутых людей - тамагафку есть к чему стремиться, еще начнет траву курить - это наверное гораздо круче чем водку пить.
Я не против алкоголя, но говорить типа того: “мне уже 18 лет, я бухаю и это очень круто, давай тоже бухай” - очень глупо по-моему.

Tomahawk
drunkpilot:

Извините за офтоп, не удержался.
Смотрите, сколько тут охрененно крутых людей - тамагафку есть к чему стремиться, еще начнет траву курить - это наверное гораздо круче чем водку пить.
Я не против алкоголя, но говорить типа того: “мне уже 18 лет, я бухаю и это очень круто, давай тоже бухай” - очень глупо по-моему.

гы, не угадал, я водку не пью, траву не курю, в ноль не ужираюсь.
Кроме как по большим праздникам непью, и ни чего плохого в этом (бухание по праздникам) не вижу.

  • я профессионально занимаюсь горными лыжами, я увлекаюсь скалолазеньем (уже КМС), еще много чем из спорта увлекаюсь, и опять же с алкоголем спорт не мешаю.
Сергей=:

Так где-же мера эта? Как её найти? Так что спасибо - ну не хочу я алкоголиком стать…

Анегдот:
Меру то мы знаем, да развешь ее выпьешь…

ее не находить, ее знать надо, как до нее доходить рассказывать уж не буду…

Сергей=

To drunkpilot:
Классный календарик… На стенку повешу…
To Tomahawk:
Не буду я спорить… Надоело…
П.С.: Пить одно дело, а говорить, что это круто, а также подталкивать других… свинство…

serj

А я Новый год за городом встречал… в Бооольшой компании… пили не много 😃 После встречи Нового
года пускали фейерверки и мой Тенсор 😃😃 11 светодиодов- отлично видно в темноте.

lunatik

А я уехал на новый год в Хохланлд в Днепропетровск, сначало встретили Русский новый год, потом Ихний новый год, потом весь район “взорвали”, пошли в гости а там хохол один и мне так: Давай по чуток, а то горит вокруг одно бабьё, кошка и та… Ну что, поддержал его, правда он мне 25грамм. А дальше к другим-пил любимый напиток Мартини. А что под уторо было не спрашивайте!!! С девушкой утрицо встретили под одеяльцем. Какой самый лучший подарок от девушки в Новогоднюю неочь??? От тото и оно!!! Всех с наступившем!!! 😃

10 days later
boroda_de

Встречал старый новый год с православными: Сегодня после трёх попыток загрузиться нашел всего 64к памяти.
Остальное не находится.
Приполз на работу.
Набрал холодной минералки в автомате.
“Работаю”
Коллеги не беспокоят, т.к. я их уже вчера предупредил, что буду отдавать интернациональный долг.
С наступившим всех!

lunatik:

Какой самый лучший подарок от девушки в Новогоднюю неочь???

А вот с этим вопросом в кож-вен-диспансер пожалста обращайтесь 😁
Злой я сёдня чего-то 😈