IOS7

RexA

Рассказываю далее чудо из чудес. Ко мне на почту полчаса назад пришло письмо:
Позвоните нам, когда будете готовы.
Позвоните по указанному ниже номеру, когда будете готовы связаться с нами. Чтобы обеспечить более оперативную обработку запроса, используйте код Вашего обращения.
495 5809557
Код обращения: 5******972
Консультант Apple поможет определить, нужно ли Вам приобретать услуги поддержки для Вашего продукта.
С уважением,
Служба поддержки Apple
Мы готовы помочь Вам.

звездочки мои:)

Позвонил, девушка Елена провела целую систему верификаций, после этого соединили с очень вежливым Дмитрием, он предложил войти в проблемный эппл айди, далее началась еще более тщательная система верификаций с появлением на экране кодов, паролей, которые надо было прочитать им. После того, как они окончательно определились с тем, что я - это я, началось разбирательство в проблеме. Через полчаса проблема была найдена. Эппл окончательно перестал поддерживать ME.COM, и при входе в эппл ай-ди на любом устройстве мне теперь требуется вводить эппл айди вида не ******@me.com, а *******@icloud.com, тогда система безошибочно верифицирует меня, и все работает, как часы… Если вводить по старому, система не видит того, что эппл айди подтвержден и верифицирован, и предполагает, что он может принадлежать и другому лицу…
В Общем, я по-хорошему в шоке от их внимательности:)

Пашеч

Странно…
Я до сих пор использую замечательно @mac.com!!!

Владимир#
Пашеч:

Господа - внимательность - не ваш конёк!
Справа внизу всегда была(надо было слайд вверх сделать).

Возможно. Правда я всё равно не понял как на заблокированном экране сбросить вызов, не используя железные кнопки.

Василий
Владимир#:

Возможно. Правда я всё равно не понял как на заблокированном экране сбросить вызов, не используя железные кнопки.

Вот- вот, раньше двигаешь экран и можно сбросить вызов, теперь толь с смс или с напоминанием

Focus_Nik
Пашеч:

Spotlight - афигительная штука и пользование её следует учесть и попытаться начать, раз есть iPhone…

Как эту функцию вктивировать?

SAMSEI

сегодня пришло обновление седьмой 7.0.2,что изменилось ещё не понял.