Xbox 360 vs Sony Playstation 3

ADF

Средняя сумма потраченных денег при эксплуатации обеих приставок будет одинаковой.

И если где-то что-то бесплатное, то “Бойтесь данайцев, дары приносящих”. К примеру на писе - наиболее доходные в настоящий момент игры, за которые игроки (в среднем) отдают больше всего денег - f2p.

крыл

всем привет,внесу свои пять копеек,были все плэйстыйшэны,сейчас третья,так вот взял её из за гран туризмо,и таких людей очень много знаю,в плане цен да,дороговато немного,но так как я уважаю и играю только в гонки меня всё устраивает на все сто,и вобще вроде кто рубится в хорошие стрелялки,леталки и т,д, рубятся на компах

SlonSpb
крыл:

в хорошие стрелялки,леталки и т,д, рубятся на компах

О ! + 1

В любой момент апгрейдить железо можно.

4wheels

Я бы взял Xbox. Мне очень понравился. Главное не скупитесь на объем памяти:)

Korovay

Тоже сейчас задумался о покупки консоли, до этого в основном играл на компьютере.
Сейчас стационарника нет, а есть лишь ноутбук, а менять ноут под новые игровые решения это ооччееньь затратно.
Соглашусь, что с играми жанра стратегии и стрелялки от первого лица удобней справится с помощью клавиатуры и мышки, а вот со всеми остальными можно и обойтись с помощью геймпада.
Опять же консоль в среднем живет 5~6 лет, не каждый стационарный так долго продержится без апгрейда, да и стоимость одной лишь топовой видеокарты выльется в сумму сравнимую со стоимостью консоли. Про портативность и вообще не стоит говорить.
На текущий момент так же склоняюсь в сторону хКоробки, т.к. больше привлекают игры вышедшие именно на этой консоли.
Вот только один вопрос мучает, с какой прошивкой взять LT + 3.0 или Freeboot? С чем меньшая вероятность словить бан в live и что удобней, владельцы коробок подскажите плз.

Darkdroid
Korovay:

LT + 3.0 или Freeboot?

Про это лучше не здесь узнавать, а на специализированных форумах.

b0b
Korovay:

с какой прошивкой взять LT + 3.0 или Freeboot

вроде как и за то и за другое можно отхватить эцих с гвоздями😁

den62

Всем привет! Не спешите покупать PS3 и XBOX360 меньше чем через месяц выходят PS4 и новый XBOX

Korovay

Неизвестно, когда она доберется до России, сколько будут стоит лицензионные игры на нее, т.к. ближайшие пол года как минимум на них прошивки не будет.

Korovay:

Неизвестно, когда она доберется до России

Только прочитал, что продажи PS4 уже стартовали и примерно 29 уже начнутся продажи в России(примерная стоимость 18 тыс.), а Xbox в следующем году.