playstation 3

Prophet

Решил попробовать купить эту штуку, в основном для просмотра фильмов и хранения фоток. Нормальный проигрыватель стоит порядка 15 тысяч, Сонька стоит даже меньше, обладая всеми теми же функциями + игры, которыми я ни когда не увлекался. Но хочется попробовать.

Максимум что было похоже на игру - симулятор, так что в играх не шарю вообще, знатоки, а не могли бы вы посоветовать самые культовые (и не важно новые или нет) игры? мне много для начала не надо, да и не факт что мне понравиться. Просто я не знаю с чего начать. Надеюсь на вашу помощь )

А еще интересно бывают ли обменники лицензионных игр, ну ведь есть люди которые поиграли, надоело и они хотят обменяться с кем нибудь? Но этот вопрос не принципиален, игры не столь дороги, просто мне интересно )

The_AGENT

Ну смотря какой жанр привлекает…я бы советовал поиграть в ГТА 4, игра просто бомба на всех платформах!

XBOCTATOE

GTA фигня. Quake - вот игра всех времен! 😃

Sn00py

dirt2 мегаигра на PS3. Особенно, если телевизор большой! =)

У PS3 есть только один минус, не позволяющий ей занять лидирующие позиции на рынке в России - это нет взлома! Так что приходится долго смотреть форумы, слушать младшее поколение и отсеивать шлак. А так, в компании, в условиях домашних посиделок - самое оно!

The_AGENT

Quake как раз фигня, никогда не понимал идиотизма в бегании и настреливании очков. Хотя…может я жестокий и неспортивный😈

Dirt2 супер, давно я так не радовался купленным играм)))

CARBoNEUM

S.T.A.L.K.E.R - их много, Quake 4, Каратель(если любите кровавые убийства бандюков), из гонок пожалуй только NFS Pro Street, Crashday - если любите крушить тачки.

Так же моя любимая игра Splinter Cell Теория хаоса- довольно не популярная, из за своего специфического и непривычного для всех стиля, суть состоит в скрытном проникновении на всякие военные и др объекты, в целях разведки и предотвращения международных конфликтов, которое сопряжено с некоторыми трудностями, Вы агент, но в этой игре можно никого не убивать если не шуметь, и включать собственный мозг и смекалку, использовать всякие современные примочки. мне нравится потому что это не очередная стрелялка, а игра имеющая довольно реальный сюжет 😃

А вообще что то давно не играл, надоело

Sn00py

В dirt`e радует начало, когда авто новое и блестючее, а потом реплей, когда видно, как Вы его разносите в щепки! =) Радовался, как дите малое! =) Очень динамичная гонка.

Из драк могу порекомендовать Tekken 6 - недавно своего бизнесс-партнера мочил в Теккене =))) Было классно =)

Жирный_Мачо

Для начала я бы посоветовал подключить приставку к интернету и зайти в онлайн магазин. Там много демо-версий разнообразных игр. И много игр для покупки онлайн. После этого вы будете иметь представление какой жанр вам больше по душе. Сам крайне редко играю, поскольку в основном была куплена тоже как проигрыватель видео и blue-ray. Супруга в основном играет, в основном action от третьего лица, но есть и просто игры для расслабления например Eye-pet вы управляете с помощью камеры питомцем)) Даже мне было интересно как ребёнку. И ещё как совет если хотите архив видео, то покупайте mobile-rack с usb выходом пихайте туда жёсткий диск побольше, чтобы не занимать встроенный диск приставки. Хотя может быть я пишу лишее, возможно вы уже сделали компьютер медиасервером через сеть.

P.S. Ребята да и вправду как дети. GTA фигня, Quake фигня… На вкус и цвет как говориться. У каждой из игр есть достоинства и недостатки.

Римыч

Действительно культовых игр на ps3 нет и не будет. Все лучшее перестали выпускать лет 7 назад, игры стали шлаком. Есть исключения, но только на компьютерах.

P.S. Мой список выглядит так: Morrowind, Jazz Jackrabbit 2, Kyrandia 1-2, Deus Ex 1, Mirrors Edge, GTA, XIII, Gothic, Beyond Good and Evil, Quest for Glory, Eschalon, Jet Set Radio и все культовые вещи с NES и SMD.

4убр

Mass Effect 2-игра супер(я поклонник таких игр). Battlefield BC2-тоже игруха норм(ломать можно всё , ну кроме как некоторых предметов, а так классно стр. по стене из подствольника и вот тебе проход в дом) GTA 4-игра ужс. какая инт.(токо вот проходить как то скучно) Prototype-ИМХО самая мясистая игра. Mirrors Edge-тоже игруха норм.NFS-на выбор. Call of Duty: Modern Warfare 2-супер игруха. Assassin`s Creed II - ИГРА СУПЕРРРР (желательно поиграть в обе части)

Prophet

Поблагодарил всех! ) не потмоу что что бы ни кому обидно не было, просто тема особенная, первый раз КАЖДОЕ сообщение несет смысл и информацию . Не ожидал такого количества полезных сообщений. спасибо всем ))

Tofick

Если нравятся рубилово, то Devil My Cry 4/Byonetta/Final Fantasy. Аццкие слешэры
Гонки - Grand Turismo 5 (сейчас есть только Prologue, полная версия скоро выйдет), Dirt 2, Race Driver GRID, Burnout Paradise.
Из аркадных казуалок погу посоветовать Little Big Planet. Вторая часть тоже в этом году должны выйти. Затягивает неимоверно.

sashok17

Если любите разгадывать головоломки, предлагаю вам Penumbra ! Мега игра! я когда ё проходил, выключал свет, и я вам скажу что первая часть постаршнее дума и квэйка будет!

А елси просто головоломки и интересные миры… то Sublustrum

Shaun

UFC 2009: Undisputed (Бои без правил). Вот дейстивительно крутая игра, мы с друзьями турнир как-то устроили!Под пивко, на большой плазме на два джойстика просто чума!!! Жаль, что при выборе бойца нету Федора Емельяненко, а так очень много именитых бойцов в ней представлено!

Prophet

А про гран туризмо пять кто нибудь что нибудь слышал? знакомый восхищался игрой, правда говорил что она тормозит (на компе играл) для соньки смотрю тоже есть

Tofick

Prophet Гранд-Туризмо 5… на компе… Врёт, нещадно врёт =)))))) Если через эмулятор ПС2 , то старые ГТ можно было на компе запустить. У друга стоит Блю-Рей привод??? =))) Сииильно сомниваюсь =) ГТ5, это ПС3 эксклюзив, на других платформах её нет, и не будет.
Про них я писал выше. графон просто неподражаем!

Городенков

Играл в Гран Туризмо 5 Пролог. Графика афигенная, но машины не ломаются, и както “экшена” маловато чтоли 😃 А так да ,ПС3 крутая весчь, правда играть времени нет 😃

Prophet
Tofick:

Prophet Гранд-Туризмо 5… на компе… Врёт, нещадно врёт =)))))) Если через эмулятор ПС2 , то старые ГТ можно было на компе запустить. У друга стоит Блю-Рей привод??? =))) Сииильно сомниваюсь =) ГТ5, это ПС3 эксклюзив, на других платформах её нет, и не будет.
Про них я писал выше. графон просто неподражаем!

может я с чем то другим спутал раз, уточню завтра )

sashok17

Я смотрю тут топикстартер станет заядлым геймером😁😁😁

Жирный_Мачо

С ПС3 трудно стать заядлым )) Если не олигарх, игры достаточно дорогие ))

Городенков

Да не знаю, у меня сейчас 5 игр не пройденных лежат 😃 Както времени нет 😁

Prophet

Купил! )))) сталкнулся с проблемой размещения и выбором HDMI кабеля )

кто нибудь размещал ее боком?

и что там с кабелем надо делать? а то они от 600 до 5000 продаются… знать бы чем еще и отличаются кроме внешнего вида

Sn00py

У меня стоял и дорогой, и дешевый (Hama) кабели. Разницы особой не заметил. Правда, когда покупал, то ориентировался на толщину оплетки и субъективное ощущение экранирования кабеля (опять же по толщине). Разницы в позолоченых контактах и простых - замечено не было.

Хотя если Вы фанат, то брать надо дорогой кабель.

С Уважением!