playstation 3

HATUUL
Prophet:

Вообще 360тый несколько проигрывает соньке. взломаны они уже везде, соньку еще не сломали. но сонька это сонька. На счет дисков… несколько не понял в чем проблема, я втыкаю туда разные фильмы, и русские, и украинские, и американские и немецкие, это касается и игр, и фильмов. проблем нет. Фильмы - любые, вплоть до болванок записанных, игры только лицензионные но опять же из нескольких стран пробовал

А вот это уже интересно,слышал кто-то из наших купил соньку в арабских эмиратах,приехали домой,и всё,видео только на арабском.Вот и думай теперь разрешит сонька диски с россии читать или нет.
Да ещё один вопросик,соньку к домашней решётке можно подключить,ну чтоб видео смотреть через комп?
А насчёт ломалки х-бокса,то как вам сказать,ломают ведь сдром,чтоб прожжёные диски видел.Объявлают об этом без стыда и совести.

Prophet

Сонька подключается к домашней сети и фильмы по воздуху смотреть труда не составляет. первый раз слышу о проблеме с чтением дисков

Tofick

А с этого места по подробней плз. Как из компа сделать медиасервер, к которому консоль будет коннектиццо?
К инету она у меня через Wi-Fi подключена, остальные 3 компа тоже в сети, в т.ч. расшаренные папки с фильмаками и музыкой на них есть.

Prophet

не знаю,я комп включаю, у меня появлется на телеке (ну естественно когда сонька подключена) Найден медиа сервер, и могу фотки смотреть, фильмы… ни чего не настраивал. все само появляется. есть сеть среди компов по вайфаю

Tofick

Спасибо за мысль о дополнительном ПО. Всё отлично заработало.