Веселые картинки (часть 1)

КА-04

Рассказали недавно такой случай на заводе.
Классическая проходная - коридорчик с двумя дверями, между ними вертушка и будка вахтера.
И вот, открывается дверь ведущая с завода, в проходную просовывается длинная пластиковая труба. Ну, вахтер, офигевший от такой наглости, занимает позицию, чтоб поймать незадачливого несуна, сразу как он покажется из дверей. А труба все продвигается, толчком открывает внешнюю дверь и продолжает проплывать над вертушкой. И вот кульминация - мимо остолбеневшего вахтера проплывает конец трубы, которую никто не несет!
Так и ушла труба.

CARBoNEUM

циклопентанпергидрофенонтрен- вытяжка из пергидрольной пятой пряди волос циклопа с помощью фена и натирания.
Это гормонально-вагинальное средство. Вводится через прямую кишку “клизмотроном поршневым”. После того как почуствуете жжение в носоглотке, значит действие препарата началось. Можете сплюнуть. Продаётся в аптеках Мосводоканализации по специальному разрешению мэра города.😂

morro_lucky
КА-04:

Так и ушла труба.

Боян. Только труба стала пластиковой. Коньюктура блин 😃

ZigZag_ZZ

Ветка бородатых анекдотов дальше, особенно про Бентлю!
Хачу картинки, душу греют!

6wings

а чего смешного в деффках с самоварами?
Очень симпатичные, приятно посмотреть 😃
Или я чего-то не заметил?

lentyai
6wings:

а чего смешного в деффках с самоварами?
Очень симпатичные, приятно посмотреть 😃
Или я чего-то не заметил?

Так наоборот девушки приятные!😁

6wings

а мне Виста нравится (но только с СП2!). Гораздо больше, чем Семерка. У Висты масса достоинств. Вона, даже неизвестные устройства лехко устанавливает 😃

blade
6wings:

Или я чего-то не заметил?

Конечно, не заметил!
Это же не просто “деффки”, а Аня Семенович и Ксюша Новикова из группы “Блестящие” 😒
С такими “самоварами”- им петь соффсем не надо, можно просто ходить: тудаааа-сюдааа 😵

Alexm12
boroda_de:

vodka connecting people.

“Водка очень вкусная она ваш верный друт” 😂

PROPELLER
6wings:

а чего смешного в деффках с самоварами?
Очень симпатичные, приятно посмотреть 😃
Или я чего-то не заметил?

Русской скромности.