Веселые картинки (часть 1)

erbol

После страшного перепоя просыпается утром женщина, глаза за мешками еле видно, волосы торчат во все стороны…
Она угрюмо смотрит на себя в зеркало и бормочет:

  • Слушай, я тебя не знаю… но я тебя сейчас накрашу.

Сидят трое голубых, смотрят футбол. На экране нападающий обводит всю команду противника, финтом укладывает вратаря на газон и с 5-ти метров мощно вколачивает мяч в сетку. Трибуны в экстазе.
Первый: Ах, какой красавчик, я б ему отдался!!!
Второй: Я бы тоже!!
Третий (мечтательно): А я хотел бы быть футболистом…
-??? (оба в непонятках)
Представляете, я обвожу всю команду, выхожу 1 на 1 с вратарем, убегаю от него, с 5-ти метров бью, и не попадаю в ворота… Трибуны кричат -Пид@рас!!! Пид@рас!!! А я им кланяюсь, кланяюсь…

Выдержка из устава внутренней службы израильской армии, параграф 3, пункт 12:
“При обсуждении приказа подчиненным строго запрещается брать командира за пуговку”

Вайпер

korrespondent.net/strange/1042400
"Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко предлагает сбивать сосульки с крыш городских домов лазером* или паром. Об этом она заявила во вторник, 2 февраля, на совещании, посвященном уборке северной столицы России после сильного снегопада.

“Срезать лазером или паром сосули. Если ученые Петербурга разведут руки и скажут, что сосули можно только ломом сбивать, то будем сбивать ломом”, - сказала губернатор.

В этой связи Матвиенко напомнила, что Петербург является центром инновационных технологий и имеет высокий научный потенциал."
Ага, из космоса, со спутника…
* - сразу вспомнил ролик “Дорогой, где ты был?”😁

avtandil
Вайпер:

“Срезать лазером или паром сосули. Если ученые Петербурга разведут руки и скажут, что сосули можно только ломом сбивать, то будем сбивать ломом”, - сказала губернатор.

А про вибратор она ничего не говорила?

Alexm12
Вайпер:

…“Срезать лазером или паром сосули. Если ученые Петербурга разведут руки и скажут, что сосули можно только ломом сбивать, то будем сбивать ломом”, - сказала губернатор.

Ей надо было сказать - "Если ученые Петербурга разведут руки и скажут, что сосули можно только ломом сбивать, то буд ут сбивать ломом"

dundel1


не связано ли это с фирменным цветом “Форд”? 😃

Мао
Вайпер:

korrespondent.net/strange/1042400
"Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко предлагает сбивать сосульки с крыш городских домов лазером* или паром. Об этом она заявила во вторник, 2 февраля, на совещании, посвященном уборке северной столицы России после сильного снегопада.

“Срезать лазером или паром сосули. Если ученые Петербурга разведут руки и скажут, что сосули можно только ломом сбивать, то будем сбивать ломом”, - сказала губернатор.

В этой связи Матвиенко напомнила, что Петербург является центром инновационных технологий и имеет высокий научный потенциал."
Ага, из космоса, со спутника…
* - сразу вспомнил ролик “Дорогой, где ты был?”😁

Вот наш долгожданный ответ Рейгановским “Звёздным войнам”!!! А в перспективе понаделать аватаров (сами знаете кого) и пусть сбивают! А ещё можно нанотаджиков…

Anike

Hi-tek: Сочините предложения из слов, первой буквой которых является “Ш”. Срочно надо, сестре домашку такую задали.

Kvak: шуба, шапка и шарф шумно шуршат.

dim-on: Шторы шевелились, школьники ширялись.

dim-on: Шелохнулись шотландцы, шокированные шустрыми шлюхами. Шалавы ширялись шприцами в шалаше.

volh87: Шаловливая школьница-шатенка шестикласница штопала шорты широкозадому шестидесятилетнему шоферу-шизофренику. Шалунья шаг за шагом шантажировала шофера шашлыком, шоколадом, шампанским. Шофер швырнул швабру, школьница шарахнулась. “Шволочь, шы шибил шне шубы!!!” - шумела шантажистка. Шофер шпынял школьницу, шырял шилом, шприцем, штамповал шишки. Шестиклассница шуганулась, шлифуя шампунем шевелюру. “Шлюха, шимпанзе, шиншилла!” - шипел шофер. “Шам шакой!” - шепелявила шокированная школьница.

JeloMe: o_O Широкомасштабно! Шедевр!

Hi-tek: Идиоты, сестренка во втором классе учится…

24rus

Гайцам выдали их НАСТОЯЩУЮ форму?

Danzi

А нам вот тут с бигбордов про кандидатов рассказывають…

6wings

Дима, искренне с вами всеми. Очень сочувствую, есть друзья в Луганске - я в курсе ситуации.

Alexm12
genady:

Ульянка… Питер…

Братан по небу 😃

morro_lucky

Не удержался и решил похвастаться!
Жена сегодня подарила мне на 35ти летие вертолет… 😍
Сказать что я в отпаде- ничего не сказать… 😲

В общем смотрите:


Ну и начинка. В прямом смысле:

Вкусныый!
На саму вертушку рука не поднимается 😃

Вот по этим фоткам делался торт:


Red_cat

Ну что здесь сказать…
Повезло Вам с женой!

boroda_de

Поздравляю. Дважды.
А верт из марципана?

morro_lucky
boroda_de:

Поздравляю. Дважды.
А верт из марципана?

Спасибо!
Нет. Верт тоже торт.
Муравейник покрытый кондитерской мастикой.
Мастика тоже съедобная. На вкус типа шербета.