Веселые картинки (часть 1)

Патрик_стар
native18:

Из домашнего - расширенная функция: автоматический дворник для экрана вашего телевизора. Активация спантанная.

Та же история…
А летом вообще опупеть, если муха на экран сядет , кот разбежится и как … Слава богу не плазма и не ЛСД

sashok17
Патрик_стар:

Та же история…
А летом вообще опупеть, если муха на экран сядет , кот разбежится и как … Слава богу не плазма и не ЛСД

😅

Alexm12
Патрик_стар:

Та же история…
А летом вообще опупеть, если муха на экран сядет , кот разбежится и как … Слава богу не плазма и не ЛСД

Действительно, хорошо что не ЛСД, а то мух будет ловить и хозяин тоже. 😈

Rasmus

Что то вспомнилось. Есть такое понятие как fly-by-wire, так вот, я долго ржал, когда промт перевел его как “мухопровод”

DeeJay

Кстати, небольшой офф к вопросу о телевизорах и авиамоделях, правда не мой, но все же:

--------------------
Как то мой знакомый , авиамоделист, рассказывал про свои ощущения от управления моделью самолета. Он говорит представляешь у тебя в руках модель стоимостью под $1000 , а ты ею управляешь. Адреналина немерено, вдруг упадет. А я ему в ответ: представляешь стоишь на стремянке , высота 5 метров, в руках проектор $2000-$5000 , адреналина не меньше.
--------------------

Dreik

Чесно отстой!!!
но слон в камуфляже вытянул!!!

CARBoNEUM

Немогу удержаться от смеха от этих птичек с адской зубастой пастью 😂

6wings

Интересно - это дети становятся тупыми от Интернета или Интернет становится тупым от детей?

GAGARIN

моя любимая фраза - не пускайте деей в интернет . интернет от детей тупеет

Schmel

Люди, не судите строго - Только что прочитал, чуть со стула не свалился. Пардон, что не в тему (в смысле без картинок), но текст…
"В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2009 N 209-ФЗ с 1 апреля 2010 года в пункте 6 слова “специализированные предприятия, ведущие охотничий или морской зверобойный промысел” заменить словами “юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие рыболовство в отношении морских млекопитающих".😂
Занавес!

Выделено мной. Источник - Федеральный закон об оружии РФ.

Фу-ух! Теперь можно и помидорчик в рожу…

Мао
6wings:

Интересно - это дети становятся тупыми от Интернета или Интернет становится тупым от детей?

При чём тут интернет. сами выбрали!

avtandil

А помидорка вам за что?
“осуществляющие рыболовство в отношении морских млекопитающих”. А что звучит:)

Alexm12

“Физические лица осуществляющие хобби в отношении моделей”.
Это про нас. 😁