Веселые картинки (часть 1)

RACER=

Первая фото-баян, а второе прикольно. 😃

Koshechka89

Не буди во мне Даниэля!

Берегите друзья лодки…
Поподут случайно в глотки…

Товарищ другу поможет в беде…

RACER=
Koshechka89:

Не буди во мне Даниэля!

Берегите друзья лодки…
Поподут случайно в глотки…

Товарищ другу поможет в беде…

Это что же за такой огромный верталёт ??? 😮 😮 😮

Koshechka89
RACER=:

Это что же за такой огромный верталёт ??? 😮 😮 😮

Может и фотошоп…
Может и в реале есть такой вертолет.

ALEXEY_AM

Может и в реале есть такой вертолет.

ЕСТЬ
в подтверждение:

и мои пять копеек =)

stendec
RACER=:

Это что же за такой огромный верталёт ??? 😮 😮 😮

МИ-26.

Koshechka89
ALEXEY_AM:

ЕСТЬ
в подтверждение:

про первую понятно такой есть но вот про фторой и мой вертолет я не уверена была 😛

Soling

Немного о гоночных…
😃

Ну и на водно - кошачие темы. 😃 😃 😃

Soling

Где то выше было фото аппарата для пробивания лодок…
Этот по круче будет.

Памятка для электричек…

Koshechka89
Basillio:

Excuse me, but it bayan, mam! 😃

Извиняюсь за боян…
Я же не по всему форуму лазию…

SAN
Soling:

Где то выше было фото аппарата для пробивания лодок…
Этот по круче будет.

Мда-а, а водителю уши по пояс отрезало?
Что-то брызг крови не видно…

Soling
SAN:

Мда-а, а водителю уши по пояс отрезало?
Что-то брызг крови не видно…

Кровожадный Вы, однако, сударь!
😁 😁 😁

SAN

Не, я белый и пушистый 😃
Я думаю водитель всё-таки успел упасть на дно лодки.
Раз брызг нету…

Soling
SAN:

Не, я белый и пушистый 😃

А может теперь в каюте есть фотография лучшего водителя?
😃

Konstantin-K

Из приказов на увольнение


“В течение недели приносил на свое рабочее место тополиный пух и поджигал его”.

***

“Неожиданно выпрыгнув из шкафа, напугал деловых партнеров фирмы”.

***

“Подложил на стул своего коллеги канцелярскую кнопку и сам же сел на нее, показав низкий умственный уровень, не соответствующий занимаемой должности”.

***

“Выпал из окна курилки второй раз за месяц”.

***

“Поспорил со своим непосредственным руководством на сто долларов, что его не смогут уволить”.

“Дергал женскую половину коллектива за пирсинги”.

***

“Был замечен в женском туалете. От избытка чувств сказать что-либо в свое оправдание не смог”.

***

“Второй год не выходит из отпуска”.

***

“Скрепил степлером и скотчем деньги, предназначенные для выдачи зарплаты”.

***

“Вырезал на рабочем столе свои инициалы”.

***

"Постоянно выливает недопитый чай в аквариум и там же моет кружку, используя

“Фэйри”.

***

“Превысил позволенный трафик, скачав из интернета анекдот”.

***

“Не смотря ежедневное присутствие в офисе и регулярное получение заработной платы, выяснилось, что он не числится ни в одном подразделении фирмы. А в офисе постоянно ошивался потому, что здесь работает его подруга”.

САМАЯ МЕГАЖЕСТЬ:

“Прямо на рабочем месте курил какую-то гадость. Глупо смеясь, отказался написать объяснительную, мотивируя это тем, что не может взять в руки лист бумаги, так как руки не его”.

new225
Konstantin-K:

****САМАЯ МЕГАЖЕСТЬ: “Прямо на рабочем месте курил какую-то гадость. Глупо смеясь, отказался написать объяснительную, мотивируя это тем, что не может взять в руки лист бумаги, так как руки не его”.

Неее - по мне так это - “Не смотря ежедневное присутствие в офисе и регулярное получение заработной платы, выяснилось, что он не числится ни в одном подразделении фирмы. А в офисе постоянно ошивался потому, что здесь работает его подруга”. 😂

Konstantin-K

Обязанности кота по дому

  • Кот должен защищать человека от комнатных растений.

  • Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т.д.

  • Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.

  • Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет - значит, что-то там прячет, и с эти что-то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека.

  • Кот должен следить за модой. Если нынче в моде DVD-системы, значит, и современный кот должен идти в ногу с эпохой и периодически заглядывать в новомодную аппаратуру, стараясь разобраться, что к чему и для чего нужен вот этот голубой провод.

  • Кот должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея.

  • Кот время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно, всевозможные запрыгивания.

  • Кот должен помнить, что уши и нос перед сном человек моет редко, поэтому, когда он (человек) укладывается спать, кот должен, взгромоздившись ему на голову, вылизать начисто и нос, и уши.

  • Кот должен помогать человеку расстилать постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов.

  • Кот должен помнить, что сон для человека - это пустая трата времени, поэтому, завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить, прыгнув со шкафа ему на живот, а еще лучше на голову.

  • Кот должен отгонять от человека плохие сны. Если кот заметит, что человек ворочается в постели, он непременно должен прыгнуть человеку на голову и начать отгонять дурные сны и кошмары.

  • Кот должен отучать человека от такой вредной привычки, как храп. Для этого вполне достаточное сунуть лапу или же свой пушистый хвост в открытый рот храпящего человека.

  • Кот должен каждое утро напоминать человеку старую пословицу: “Кто рано встает, тому Бог дает”. И чем раньше встанет человек, тем больше ему (а заодно и коту) даст Бог.

  • Кот должен сам время от времени устраивать влажную уборку в доме. Для этого вполне достаточно вытащить из кухонной раковины губку для мытья посуды и, перетащив ее в комнату, разорвать на мелкие части - так удобнее сделать уборку.

  • Кот должен делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть меха на утепление одежды и пола и выкидывать половину еды из чашки.

  • Кот должен петь песни, чтобы доставлять человеку радость. Даже если песни грустные.

  • Кот должен проверять, по какой причине кто-то не закрыл шкаф или тумбочку и не задвинул ящик.

  • Кот должен знать что лежит во всех коробках и пакетах. И на личном опыте убедиться, на сколько там удобно и хорошо находиться.

  • Кот должен во время сна человека заглушать наружний шум, громко урча под ухом.

  • Кот должен вытирать пыль и собирать на себя грязь, проникая во все труднодоступные места.

  • Кот должен отсыпаться за человека, всех его родственников, друзей и соседей вместе взятых.

Вот еще история найденная на просторах рунета:

Еду кароче на работу…
Останавливает мент…
Говорит типа лейтенант такой-то ваши документы плиз.
Типа с ТО все нормально? Страховка и пр…
Ну я говорю типа да… вот все… смотрите…
Потом спрашивает типа а с алкоголем как вчера?
Я говорю ну как… Нормально, может чувак странно но я не пью вообще.
Кароче после этого выдаётся шедевральная фраза…

  • Может пойдём дунем?
    Блин…, я думал я рвану сосмеху потому, что моей ответной фразой на это было…
  • А чо… есть чо?
    Мент заржал одновременно со мной.
    Отдал документы и сказал “Счастливого пути Сергей Александрович”.
Koshechka89
Konstantin-K:

Обязанности кота по дому

Ты прочитал этот список коту?