Веселые картинки (часть 1)

ади

цитата.
Реальная фишка, в немецкой газете. Там пишут о том, как в разных странах празднуют рождество. Вот как пишут о России
Россия: Юлианский календарь является причиной того, что подарки детям Дед Мороз приносит только 7 января, при этом его сопровождает Снегурочка. Их встречают музыкой и пирогами в форме сердца. Каждое сердце символизирует желание, которое должно исполниться в следующем году. Святки длятся до 11 января и переходят в празднование Нового года. В царское время рождественская елка еще была привилегией роскошных салонов, однако позже она перекочевала в обычные дома.
У неверующих елка стала центром празднества только в 30-е годы прошлого столетия. Друзья и родственники встречаются за праздничным столом, на котором стоит каша, гусь, баранина и свинина. Люди пьют чай и водку, рассказывают веселые и скабрезные истории.
Млин, чай с водкой… а ведь это идея!

8 days later
rrteam

Сегодня сфоткал креатив… 😉
Извиняйте- телефоном…

19 days later
chabapok

баян. С сайта, который был по ссылке, которая была в два новых дизайна тому назад.

new225
chabapok:

**который был по ссылке, которая была в два новых дизайна тому назад.

😃

chabapok

Ладно, теперь моя очередь.
Вот супер пулемет!
Стреляет резинакми для перетяжки денег.

Vorona_z_Handicraft

Я както надоумелся взять старый пленочный Никан ФЕ и просрочку пленку чб. Гулял забрел на окраине на рынок г.Уфы.

Всеб ничаго, просто фотка. Фотка увы не записывает текст. А текст продафщицы был такой (я запомнил наизусть 😲 !!!):

Вввелкам! Летс бай э нью калекшн оф шуз! Онли бест чайна квалити! Спешл фор ю персонал дискаунт из тен персент!

jan

Снято на бывшем металлургическом заводе в германии. Сейчас там музей.

Prikupets
jan:

Снято на бывшем металлургическом заводе в германии. Сейчас там музей.

Landshaftpark Nord?

Эдуард_из_Питера
Bolo:

на Украине народ крайне нежно относится к “Запорожцам”. привез пару фото 😃 завтра выложу.

Вот вам еще образчик нежного отношения к Запору:
Снято у проходной завода в Запорожье

Lich

ВОт несколько моих работ 😃
P.S.: за качество сильно не пинайте…

rrteam

Зашёл сейчас на Гисметео погоду глянуть, а там … 😵 😃

voraks
rrteam:

Зашёл сейчас на Гисметео погоду глянуть, а там … 😵 😃

Фильм “Послезавтра” смотрели? Вот вам и катастрофа местного (Питерского) масштаба на 3-6.02.08. Северный полюс отдыхает 😅

А сегодня-завтра у вас видать круче чем в Сахаре летом 😃

ALEXEY_AM

Зашёл сейчас на Гисметео погоду глянуть, а там …

заскринил на маил.ру сегодня, похоже конец света близок

voraks

Епта, и нам похоже пиз**ц 😵

Прят процесс закалки - то жара, то холод 😵

Видать на Гисметео траву курят не только хомо 😃