Веселые картинки (часть 1)

1 month later
new225

Не совсем картинка
В интернет эксплорере
www.i-kamin.ru/maps/sushenskiy.html
Нажать как пройти
Нажать как проехать
Нажать на красный символ рядом с надпись “Центр каминов”
Смотреть

Шифт

Эта фотка с пайпером, она меня волнует с тех пор как еще раньше увидел ее гдето, неужели реальная?

new225
Шифт:

Эта фотка с пайпером***неужели реальная?

А почему бы и нет…
Фотка про автослесаря, да и часть остальных фигурировала давно как то в сборнике под названием " Почему средняя продолжительность жизни мужчин меньше чем женщин"

12 days later
Шифт

jroger.nuxit.net/berliweb/…/photo_091_b.jpg А вот это? интересно, реально? И что за ракета, похоже это уже не петарда а ракетомодель. Ну управляемая она или нет я спрашивать не буду ))

Maddoggy

[ А вот это? интересно, реально?

Это фотошоп. Да, фотошоп реален 😃

Шифт

ну я и имел в виду, это фотошоп или реальность? тоесть это реальность или фотошоп реальности?

vpan
Шифт:

А вот это? интересно, реально?

А почему бы и нет? Совсем не обязательно, что это фотошоп… У нас на поле регулярно приезжает мужичек с самодельным истребителем на двух импиллерах (что-то типа МиГ-29). На пилонах две китайские пиротехнические ракеты (маленькие конечно) реально отстреливающиеся в воздухе по команде с пульта. Договориться двум моделистам о постановочном кадре совсем не сложно, тут скорее нужна удача в съемке, желательно с нескольких камер под разными углами и на весьма высоких выдержках…

dmitryu

Совсем не обязательно, что это фотошоп…

Достаточно посмотреть, под каким углом летит ракета относительно “запустившего” её самолёта, чтобы понять, что это - чистейший фотошоп.

Gnom

Вот очередной *шедевр* клиента. Коллеги из отдела выплат заявление принесли. 😁

new225
Gnom:

*Вот очередной *шедевр* ***

Интересно: козел сначала прыгнул под машину а потом уже облегчался на обочине… Или же сначала облегчился и налегке сиганул под машину ?

dmitryu

Они прямо на ходу облегчаются, так что его сбило в процессе 😃

Crash_from_Koptevo

Улыбнуло 😃

Классные полётные ясчички-налётай,пакупай…Гламурненько…

san_AA

На днях искали поле для полётов и оку… И это в Московской обл., мы сначало глазам не поверили, пока не проверили. И вот оно чудо песков и упрямое создание пасутся, на полях подмосковья, однако как климат изменился… 😵

ади

В связи с отсутствием боевой авиации в Эстонию, после вступления ее в НАТО, перебросили американские F-16.
Во время испытательного полета над страной истребитель, управляемый опытным пилотом, так и не смог развить сверхзвуковую скорость. (Это реальное событие.) Просто, когда сверхзвуковой барьер был преодолен, Эстония уже закончилась. (Ну маленькая она такая.) Но факт остался фактом и в документах военного блока появилась запись: “… в связи со специфическими особенностями страны, истребитель F-16 развить максимальную скорость над Эстонией не способен”.