Веселые картинки (часть 1)

EЖ

Да, помню в бытность студентом в ночь на 1 апреля перед факультетом нарисовали разметку на парковке. Странную, осевую уводящую на газон, парковочные места по разными углами и т.п. На дороге нарисовали контур лежащего человека (как в американских фильмах типа на месте преступления обозначают где тело лежало) и птицы:)

Утром угорали, как некоторые автомобилисты честно парковались под разными углами и тормозили и объезжали контур человека и птицы.

new225
lis-couk:

***Это ж дочиво государство наш народ выдрессеровало***

А уж как правительство русскому языку учит - просто страх божий… 😮

lyoha
new225:

как правительство русскому языку учит

Не путайте! Это Сталин и коммунисты страну до такого довели!

Агент_Смит

Довели то довели, а наши то балбесы из правительства не могут вытянуть на должный уровень! И вот после этого и называй их ВЛАСТЬ!😃😈

Alexm12
lyoha:

Не путайте! Это Сталин и коммунисты страну до такого довели!

Ну тогда надо начать с Петра…

new225
Alexm12:

Ну тогда надо начать с Петра…

Протестую, Россия есть Третий Рим и четвертому не быть… 😃

lentyai

Сегодня ездил к Заказчику, не доезжая на обратном пути около 20 км. от сев.полярного круга увидел этот знак, сначала проехал мимо, но потом вернулся сфоткать! У нас в первый день лета похолодало и выпал снег, прикольно!

LDmitriy

кто бы знал про баян… я тему всю посмотрел, нигде не нашел это видео…

new225

Данного ролика наверное и не было, но идея постоянно на слуху - как и прокладка кабелей по воздуху…

funtik26

ролик был в разделе видео, я выкладывал темка кто то из наших рыбу ловит

new225

Тогда могу подкинуть еще идею - подкормка рыбы 😃 Бункерок подвесной - и всех делов то 😁

MAX-65

На фото: Алексей Алексеев получает очередной приз из рук Норштейна и говорит очередную благодарственную речь на анимационном фестивале в Суздале в марте этого года.
Получил он все эти призы за анимационный сериал, который произвёл ФУРОР!!! Я ни когда в жизни так не смеялся!!! Думал помру! Конечно обстановка массового психоза фестивального кинозала форсировала эффект, но и сейчас этот мультсериал, уже после неоднократного просмотра вызывает улыбку…
Я с марта искал этот сериал в инете!
И вот наконец нашёл!!!
Просмотр рекомендую вести в весёлой компании на десерт после изрядного возлияния…
Слабонервным рекомендую смотреть в одиночестве, строго “натрезвяка”, без звука, из дали, одним глазом…