Веселые картинки (часть 1)

rrteam

😎
Всего десять минут…
С уважением
Игорь. 😃

lyoha

Здрасьте…
Можно подумать это относилось именно к Вам…

Ч_К_М

К теме про кошек: это не фотожоп!!! 😁

Rover

И скока кубов у этого двигла? 😃

BALAL

И топливо - остатки со стола!

Алексей_К
Ч_К_М:

К теме про кошек: это не фотожоп!!! 😁

😃 Полный привод, шипы, сигнализация и музыка 😁 😲

Ч_К_М

Да,шасси знатное,система управления только немобильная. 😃

mikkap

Не картинка, правда, а видеоролик. Группа детей читает стишок. Слова непонятны, однако впечатляет!

Belkoff

Да простят меня китайцы. Жжжжжжуть! Я б не хотел быть среди них. Комуняки - поганые как говорила Новодворская. Нам на военной кафедре рассказывали, что в Китайской армии, на картах половина России заштрихована в цвет Китая. Типа они считают что рано ли позно эта территория будет ихняя. Ага! Как бы не так. У нас ракеты есть. И возможно я научусь их запускать, так что тут не только китайцам, всем перепадёт. Я ж всё учусь учусь так почти ничего и не запомнил. Куда я пальну сам не знаю, рассчитывать всё равно не не умею. Товарищи не пускайте меня к пульту управления, я опасен! 😃

mikkap
Belkoff:

Да простят меня китайцы. Жжжжжжуть!

Только это не китайцы, а северокорейцы. Иероглифы же действительно на китайском - титры перевод стихов.

Belkoff:

Нам на военной кафедре рассказывали, что в Китайской армии, на картах половина России заштрихована в цвет Китая.

Насчет этого - не знаю, я по Китаю не специалист. А вот то, что на карте Кореи, которуя я приобрел в Пхеньяне, Южная Корея отсутствует вообще - факт. Как бы и нет ее вовсе.

Sanya
mikkap:

Не картинка, правда, а видеоролик. Группа детей читает стишок. Слова непонятны, однако впечатляет!

Ужас какой… Особенно в конце… Наверное они читают стихи про светлое будущее комунизЪма… 😅

BALAL

А самые весёлые картинки опубликовали в Европе… 😇

lex2

Корейцы ЖГУТ, я плакать 😂

colinn

Может быть это старо, но все же. Нажми на картинку!!!