Веселые картинки (часть 1)

KATUAL

А я вот про Гей-Тест вобще не понял 😦

6wings

особенный реализм придает то, что в яблоне застрял какой-то сраный тренер-высокоплан 😁

MWW
6wings:

какой-то сраный тренер-высокоплан 😁

Не “какой-то”, а легендарный неубиваемый “Картоныч”😃 😁

boldive

С вэбальбома все “несмешные” фотки удалил, а тут они наверно в кэше сидят. Или google их с альбома удалил а с сервера “забыл”. Если последнее правда (а скорее всего так оно и есть) то тогда очень веселая картина вырисовывается, а чем google собственно занимается если я свои данные не могу удалить? Тогда становится понятен такой пристальный интерес федеральных служб США к серверам Google.

Вопрос к модераторам, как мне ссылки на “неправильные” картинки удалить?

24rus

Чебурашка-зомби. Да еще с бодуна.

Ужос…

Rover

Предполагаю, что крокодил Гена, который виднеется рядом, еще страшнее, просто вы решили не травмировать нашу психику?

Cherkashin

А вот такое можно купить в Канаде в магазине

6wings

натюрморты собственного производства (сделаны лет 10 назад):

And
Cherkashin:

А вот такое можно купить в Канаде в магазине

На этикетке портрет производителя? Я бы его нафиг послал, а не покупал у него.😃

6wings:

натюрморты собственного производства (сделаны лет 10 назад):

Очень и очень. Если только сама идея не скопирована.

6wings
And:

Очень и очень. Если только сама идея не скопирована.

Причем тут идея? Главное - реализация. Просто попалась такая груша, которая сама просилась в объектив 😃

А вообще, “музыку пишет народ, мы её только аранжируем” (с) Глинка

DNMON

Не картинка ,но всеже. Сфоткать просто не успел. Еду вчера по ленинградке. На светофоре в левом ряду остановилась фура, за ней остановился 'пассать"б6(пассать в буквальном смысле). Я еду по правому. Со стороны пассажира пассата стоит мужик, ну я думаю в фуру въехал. Пока я подкатываюсь загорается зелёный и фура уезжает,а мужик стоит. Проезжаю мимо, а он там стоит свою нужду справляет посреди ленинградки!!! Я мягко говоря в шоке о.0
Вот такая у нас культура…

t-bird
DNMON:

Вот такая у нас культура…

а если припичило так что совсем невмоготу???