С коптером в египет. Как?

ADF
rippers:

смешно, честное слово…

путем медитации они замедляют метаболизм организма, пульс па…

А главный результат этого действа - значительное снижение активности мозга!

Всё верно.

Starinasemen

Красивый клип! Но, конечно, собран из фрагментов. Судя по грамотному выдоху в конце - он дышал внизу из чьего то “октопуса”. Без такого выдоха у него была бы баротравма.
А Наталья Молчанова - это, конечно, живая легенда! По доброму завидую Вам!

1 month later
Edyard1970

Всем привет! В январе 2015 летал в Хургаду, брал с собой TBS Discovery. Туда летел снимал только винты, обратно летел снял лучи, отдельно положил от корпуса в другой чемодан. Таможню прошел без проблем. Во время полетов на территории отеля местные служащие ставили палки в колеса, до полиции дело не дошло, но летать приходилось по “тихому”. Вот что из этого получилось.

www.youtube.com/watch?v=qzK3eOUx1R4

blade
Edyard1970:

на территории отеля местные служащие ставили палки в колеса

Неправильная тактика: надо было им пообещать копию видео, для рекламы их отеля- еще бы и кейс полетный следом носили 😃
А может- скидку бы сделали 😒
Мягше к людЯм надо.
ЗЫ: видео очень красивое.
ГОПРО?
ЗЫ2: вообще, идея на будущее: по приезду в отель- делать предложение менеджеру (с демонстрацией видео из предыдущего отеля) заснять их караван/сарай для рекламы и демонстрации в барах?
Думается- они от радости офигеют?

Edyard1970
blade:

надо было им пообещать копию видео

Когда начались проблемы, я нашел главного по отелю и предложил полетать над отелем. Он вначале согласился, а когда увидел камеру на квадре, сразу же включил “заднюю”, и заговорил про милитари (военных). Рядом с отелем их территория находиться, я кстати пролетал ее 8.29 мин. на видео, я конечно же про них не знал, а мог бы нарваться по крупному. Но ход ваших мыслей мне нравиться. На будущее так и будем делать. Камера Гоупро 3, после серъезного ремонта (замена процессора). Как мне кажеться резкость упала после ремонта, или сбили ее.

Starinasemen
blade:

Думается- они от радости офигеют?

Не фига не офигеют! Им глубоко на…рать на рекламу и пр. Я принес снятое видео Главному Менагеру - он даже спасибо не сказал… Может в каком нибудь Хилтоне случайно заехавший хозяин и заинтересуется, а рядовым сотрудникам глубокий пофиг. Гораздо важнее отсутствие проблем с полисом и армией.
ЗЫ Видео очень красивое!