Магия .

samabs
Андрей_Зазулин:

Блин , ну что с вами поделаешь ! Братцы , вопрос был очень простой : кто пробовал и чего получилось ? Ёрничать - я сам люблю и умею …

Что конкретно интересует? Опыт обращения к знахарям по поводу различных болячек или к колдунам на тему приворот-отворот и прибыль денег? А может предсказатели?

SAN
Wladimir_Th:

Кто нибудь слышал про центры в Москве и Минске по изучению подобных явлений?

Угу, был ещё центр по изучению торсионных полей…

Жуликов\мошенников во все времена хватает

V_Alex

Круть поперла неимоверная 😃
Мужики, а кто на тренировке “последний полет” делает. Не “крайний”, не “еще один”, а именно “последний”?

Wladimir_Th
SAN:

Жуликов\мошенников во все времена хватает

И тут согласен. Только у нас в Тамбове я знаю человек пять которые весьма удачно разыгрывают из себя знахарей и экстрасенсов. Меня даже приглашали “работать” вместе. Смачно хихикая при этом. Мол вот дура пришла, сейчас я ей “хилерскую”!!! буду делать. Ну филиал дурдома да и только. От таких вред только кошельку пациента. Но я же знаю и Тофика Дадашева. Вот тут уже никаким цирком не пахнет.
И еще. Для неверующих.
В Калужской области живет Отец Власий. Съездите к нему, пообщайтесь. Очень поучительный визит будет.

DAKOTA
V_Alex:

Круть поперла неимоверная 😃
Мужики, а кто на тренировке “последниймм полет” делает. Не “крайний”, не “еще один”, а именно “последний”?

Да у всех уже крайний полет,на последний обижаются,причем все, как бы не во что не верят.И еще магия,сенсорика это та же наука,которую ещё просто глубоко не изучали.И ещё,по объявлениям только придурки ищут магов,только “сарафанное радио”,и то не всегда.

DF-ViP
Андрей_Зазулин:

кто пробовал и чего получилось ?

Хмм… Интересная тема …
Стоить ли пробовать или нет , решать только вам .
Кто знаком с этой темой скорее скажут “НЕТ” чем “да”
Может быть что еще не все “обычные методы” закончились…

Виктор
DAKOTA:

Да у всех уже крайний полет

Не у всех. У русских он последний, и у меня тоже.

Вячеслав_Старухин
DF-ViP:

Кто знаком с этой темой

Никто тут с этой темой не знаком, потому что никто ни одного реального факта воздействия “магии” тут не привёл.
А пустых болтунов и тех, кто всего боится, всегда хватает.

DAKOTA

Кстати я в детстве часто болел орз,во втором классе мать повезла меня в деревню,к знакомой бабке,та заговорила,потом до восемнадцати лет вообще не знал что такое простуда.Сей час раз в год бывает,простываю.

SAN
V_Alex:

Мужики, а кто на тренировке “последний полет” делает

Я. (полёт, спуск на лыжах и т.п.)
Либо последний, либо ещё по разу.
“крайний” меня просто раздражает своей нарочитостью.
(да и краёв много, а не один)

DF-ViP

Тот кто знаком тот понимает о чем тут говорят ,помимо флуда конечно.
Да , надо привести пример с доказательствами что этот пример работает именно по этим законам ,
исключив возможность двойственной трактовки .
Дело в том что знающие эти законы не нуждаются в их доказательстве .

Wladimir_Th
DAKOTA:

та заговорила

Есть много чего неподвластное человеческому разуму. И отрицать это просто глупо. Это страусиная политика. Вот пример. Март 2013 года. Обеденный перерыв на предприятии где я работаю. Мужики, как обычно, играют в карты. С чего зашел разговор про гадание на картах уже не помню. Слово за слово и один говорит мол бред все это. Вот сейчас спрошу у карт сколько дней!!! мне жить осталось? Екнуло у меня внутри что то. Говорю ему:“Не надо. Жизнь прогадаешь”. А на следующий день лежал он без головы на снегу. Засосало его в огромный вентилятор.
Вытянул он валета.( 2 очка). И прожил 2 дня.
Вот так.

SAN
DAKOTA:

Кстати я в детстве часто болел орз

И я болел - мне врач мороженое прописал.
Ежедневно. Летом и зимой. 😉
Помогло.

DF-ViP:

Дело в том знающие эти законы не нуждаются в их доказательстве

Как и все верующие

DF-ViP
EXPERIMENTATOR1970:

Скажите,Старухин,а у Вас душа есть?

У меня нет души. Я и есть Душа. У меня есть Тело… ©

crand
DF-ViP:

Стоить ли пробовать или нет , решать только вам .

Анекдот старый вспомнил (или быль):
У Энштейна над дверью висела подкова. Когда у него спросили - как так, ведь серьезный ученый, а верите в предрассудки, он ответил - “Я не верю, но говорят подкова счастье приносит и тем, кто не верит!”

Wladimir_Th
crand:

У Энштейна над дверью висела подкова.

Он же сказал что господь Бог не играет в кости с мирозданием.

Юрий_68

Магия или не магия- вопрос терминов и знаний. Самый обычный гипноз- это магия? Но ведь это было еще недавно магией. Использование внутренней энергии человека (назовите ее как угодно, вопрос терминов) для воздействия на другого человека - это магия ? Скорее всего уже нет. Уже куча фактов таких воздействий. И наверняка через какое-то время найдется этому научное обоснование .

Сначала написал кучу всего, и как у китайцев учился и чего достиг, и что могут мои знакомые. А потом все стер. Не нужно это … Когда переходят границы научных знаний в область ЕЩЁ не познанного, то это выглядит как затрагивание чего-то личного, ( хочется написать душевного, божественного, но не буду, чтоб не троллить) и проще и спокойнее этим не делится. Вот напишешь здесь свои какие-то личные переживания , связанные, скажем так, с магией, а тут бац, вторая смена… гражданин Старухин…" Дайте полное обоснование, доказательства, иначе не поверю". Да пусть он живет спокойно и следует за своей “точкой зрения” 😃
Есть такое выражение: У каждого человека перед глазами горизонт событий , кто-то охватывает широкий угол , кто-то поменьше, у кого-то он сужен до точки. И такие люди об этом гордо говорят : это моя точка зрения 😃

Musgravehill
Wladimir_Th:

Вытянул он валета.( 2 очка). И прожил 2 дня.

Может ли быть так, что результат такого “действия” влияет на человека подсознательно или прокладывает ему новый путь. Т.е. в подсознании прожигается какая-то “метка”. И человек неосознанно идет по новому пути? (я не говорю про магию, возможно, здесь хватает каких-то разделов психологии и психиатрии, что-то вроде управления подсознанием или влияние архетипов, которые вшиты изначально).