Магия .

Андрей_Зазулин

Таки она есть ? Или сплошное шарлатанство ? Может , кто сталкивался ?
Кто-нибудь обращался за помощью в трудную минуту ?

Fyl
Вячеслав_Старухин:

Магия = религия.
См. ветку “господне воинство”.

Да, чисто психологический фактор.
Но основной массе людей это и нужно. И этого достаточно для душевного равновесия.

Андрей_Зазулин
Вячеслав_Старухин:

Магия = религия.

Отнюдь . Все титульные религии ( христианство , ислам) - магию отвергают . В православии вообще обращение к магам считается тяжким грехом . Общие положения (спасибо , коллега Старухин) - ясны . Интересовал практический опыт обращения к магам и полученные результаты .

Юрий_68

Как-то даже сомнений не было, что Вячеслав напишет , что-то в этом духе 😃
Если под магией понимать явление, которое недоступно большинству, то почему-бы ему не существовать. Думаю трудно будет найти человека реально способного на это, а тем более на возмездной основе 😃 .
Толтеки делили магию на “магию ритуалов и заклинаний” и “магию чистого намерения” . По первому пути пытаются идти многие… Сейчас даже на тв, всякие “битвы экстрасенсов” 😃 , газеты забиты объявами… , а тех кто пошел по второму пути найти практически невозможно, т.к. все что они делают, делают только с собой 😃 а мир уж как нибудь подстроится 😃

Max_SL
Андрей_Зазулин:

Или сплошное шарлатанство ?

Поверю, когда прочту в Яндексе “Ясновидящая выиграла в лотерею”.

Alexm12

Дык, все наше хобби, сплошная магия. Особенно с электроприводом.

Fyl
Юрий_68:

Сейчас даже на тв

Толи дело раньше, пол страны воду возле телевизоров заряжало ))

chinuk

Зарабатывание денег на несчастьях,болезнях и иногда ,простите серости людей

6wings

я неоднократно говорил раньше, что магия возможна там, где в структуру нашего Мира можно хакнуть. Но уязвимостей и дыр постепенно становится всё меньше и меньше - их патчат. Поэтому и старые магические методы/приёмы использовать сегодня практически невозможно, несмотря на то, что когда-то раньше они могли работать.
Так что, можно считать, что “сегодня никакой магии практически нет”.

Алексей_777
Андрей_Зазулин:

Магия. Кто-нибудь обращался за помощью в трудную минуту ?

Я так понимаю, что все прочие возможные ресурсы уже задействованы. Тогда - почему нет?!
Но мне кажется лучше сходить в нормальную церковь. Там расскажут что сделать, кому свечу поставить и пр.

Андрей_Зазулин
Алексей_777:

Но мне кажется лучше сходить в нормальную церковь. Там расскажут что сделать, кому свечу поставить и пр.

Этот ресурс также использован . Эффекта не дал .

Алексей_777

Сочувствую! Тогда - маги-экстарссенсы. Все лучше, чем сидеть сложа руки.

Brecket
Андрей_Зазулин:

Этот ресурс также использован . Эффекта не дал .

😃 Этим не надо пользоваться. Этим надо жить!
П.С. сейчас набросятся коллеги-атеисты и прочие … противники православия.

DAKOTA

В объявлениях конечно не найти.А вот парень,который с Караченцовым работает,да и многие известные лица к нему ходят,говорят действительно помогает.Забыл как его зовут,помню что он болен аутизмом(походу за все надо платить,и за дар то же).

SAN
Brecket:

Этим не надо пользоваться. Этим надо жить!

Интересно статистика заболеваний\излечений для священнослужителей отличается от средней по стране?
(не только в нашей стране)

Fyl
Brecket:

П.С. сейчас набросятся коллеги-атеисты и прочие … противники православия.

Да не, здесь не появятся, у них православие это враг идеологический. А тетки колдунихи и гадалки вообще свои в доску )

Андрей_Зазулин
Brecket:

Этим не надо пользоваться. Этим надо жить!

Не судите . Да не судимы будете . Ибо кто без греха , тот пусть первым бросит камень .

Wladimir_Th
Андрей_Зазулин:

Все титульные религии ( христианство , ислам) - магию отвергают

Андрей. Отвергают, но не отрицают. Магия очень опасная штука. Очень. В своей жизни мне пришлось с этим столкнуться(даже сдурма пытался понять, что это такое и как эта штука работает. Ну идиот был.Что тут скажешь.). Могу абсолютно уверенно сказать, что она есть. Это можно называть по разному. Колдовство, экстрасенсорика и пр. кому как угодно. Но это есть и это работает. Плата за это страшная и потому к этому способу прибегают или полностью отчаявшиеся люди или, простите, глупцы ищущие острых ощущений( и обычно они их находят).

Wladimir_Th

ТОЛЬКО В ЛИЧКЕ!!! Я не буду выкладывать на форуме, то что мне довелось узнать и пережить.

Fyl

Ну зачем тогда это надо было писать )
Или мне тоже в личку расскажите?