Магия .

Brecket
Андрей_Зазулин:

Этот ресурс также использован . Эффекта не дал .

😃 Этим не надо пользоваться. Этим надо жить!
П.С. сейчас набросятся коллеги-атеисты и прочие … противники православия.

DAKOTA

В объявлениях конечно не найти.А вот парень,который с Караченцовым работает,да и многие известные лица к нему ходят,говорят действительно помогает.Забыл как его зовут,помню что он болен аутизмом(походу за все надо платить,и за дар то же).

SAN
Brecket:

Этим не надо пользоваться. Этим надо жить!

Интересно статистика заболеваний\излечений для священнослужителей отличается от средней по стране?
(не только в нашей стране)

Fyl
Brecket:

П.С. сейчас набросятся коллеги-атеисты и прочие … противники православия.

Да не, здесь не появятся, у них православие это враг идеологический. А тетки колдунихи и гадалки вообще свои в доску )

Андрей_Зазулин
Brecket:

Этим не надо пользоваться. Этим надо жить!

Не судите . Да не судимы будете . Ибо кто без греха , тот пусть первым бросит камень .

Wladimir_Th
Андрей_Зазулин:

Все титульные религии ( христианство , ислам) - магию отвергают

Андрей. Отвергают, но не отрицают. Магия очень опасная штука. Очень. В своей жизни мне пришлось с этим столкнуться(даже сдурма пытался понять, что это такое и как эта штука работает. Ну идиот был.Что тут скажешь.). Могу абсолютно уверенно сказать, что она есть. Это можно называть по разному. Колдовство, экстрасенсорика и пр. кому как угодно. Но это есть и это работает. Плата за это страшная и потому к этому способу прибегают или полностью отчаявшиеся люди или, простите, глупцы ищущие острых ощущений( и обычно они их находят).

Wladimir_Th

ТОЛЬКО В ЛИЧКЕ!!! Я не буду выкладывать на форуме, то что мне довелось узнать и пережить.

Fyl

Ну зачем тогда это надо было писать )
Или мне тоже в личку расскажите?

Игорь_Петрович

самое весёлое когда на звонок в дверь экстросенса раздаётся вопрос - кто там ?

DAKOTA
Игорь_Петрович:

самое весёлое когда на звонок в дверь экстросенса раздаётся вопрос - кто там ?

А это причем?Тема не о шарлатанах,а о том есть она(магия)или нет.

Brecket
Андрей_Зазулин:

Не судите . Да не судимы будете . Ибо кто без греха , тот пусть первым бросит камень .

Абсолютно не осуждаю. Советую. Коллега в сложной ситуации хочет пройти сквозь огонь. Не обжечься невозможно. Сложно поверить, что исчерпаны “ресурсы” церкви и есть интерес в общении с нечистыми духами. Если бы “ресурсы” церкви были хоть чуть попользованы, то желания обращаться в магию бы никгода не возникло.
Магия есть. Настоящая. Помогает… временно, за счет других Ваших духовных/физических ресурсов. Дальнейшее состояние будет хуже прежнего.
Магия-общение с нечистыми духами (надеюсь, это не у кого сомнения не вызывает?), не более. Неуж-то дьявол (в переводе лжец, лжеобвенитель) будет просто помогать…

Насчет церкви: Андрей, человек,ожидающий от Господа милости должен поломать в себе все, посадив семя веры и стараться жить по законам Нового Завета, беря пример с Христа, хоть капельку, хоть чуть-чуть. Стараться участвовать в Таинствах. Видя ваше желание - Господь поможет. Даже, если закроет дверь - откроет форточку.
Понимаю, возможно, все звучит странно и наивно но как-то так. Это можно понять внутренне, твердо определиться и следовать. Бог в помощь!

Владимир#

Андрей (Brecket), и не только, давайте только без обид. Я уважительно отношусь к религии хотя не являюсь её сторонником. НО! Дело не в этом. Андрей Зазулин задал конкретный вопрос и не просил совета как ему жить дальше. Давайте не будем превращать и эту тему в обсуждение того “зачем это нужно” и “как правильно жить”. И те более заниматься религиозной пропагандой. На то уже есть другая тема. Еще раз, без обид.

6wings

почему если “магия”, то обязательно это что-то плохое?
Исходя из самых различных источников, магия бывает не только “черная” (злая), но и “белая” - во благо людям. Так же как и “волшебство” может быть добрым и злым.
Всё зависит от цели и последствий.

V_Alex
6wings:

Так же как и “волшебство” может быть добрым и злым. Всё зависит от цели и последствий.

а) оно “нелицензионное”;
б) наказуемо не добро или зло, а вмешательство в естественный ход событий.

SAN
Wladimir_Th:

Вам что, проблем в жизни мало?

Видите ли, без конкретики ваше послание выглядит как - “у нас есть такие … , но мы вам о них не расскажем”
Что не вызывает доверия.