День Св. Валентина

Devish

Немного надуманный для нас праздник…ну чисто католический…я когда-то интересовался, у нас в православии тоже что-то подобное есть. Но пропаганда делает свое. Запад красиво навязал свои традиции.
Посему праздник этот не люблю, да и за праздник особо не считаю.

Viper91

Весь прикол в том что у меня девушки нет и не предвидится. Пусть сами бегать начнут , а там посмотрим.

Bolo

Пусть сами бегать начнут , а там посмотрим

смотри, как бы парни раньше бегать не начали 😁

Viper91

Да пошли они … ( парни ) Все классные девченки влюбляются в уродов ( моральных ) - аксиома нашего времени однако.

cyklop
hobbit:

а чего это вы взялись 14 февраля охаивать? это не повод перенять культуру чью-то (хотя это неизбежно), а лишь напоминание лишний раз подарить своей любимой цветы. нет любимой? не беда-найдете. нет денег на цветы? вранье!- на цветы то деньги есть всегда (но или на открытку на крайняк)
мы ж вроде как сильная половина человечества- че ныть то?
в жизни появилась дополнительная ложечка меда, а вы в нее сразу бочку дегтя…

“Финансовая пропасть - самая глубокая из всех пропастей, …” (с) Ильф, Петров.

Дак это. Мои слова Вас очень зацепили? Тогда приношу извинения. Но то было моя точка зрения (имею же я право на это???)
Я Вам её не навязывал, да?
А цветы любимой без проблем подарим в любое время, и деньги не есть проблема.

Devish
Viper91:

Да пошли они … ( парни ) Все классные девченки влюбляются в уродов ( моральных ) - аксиома нашего времени однако.

Не надо так категорично. Они влюбляются либо в обоятельных, а особо циничные в хорошо обеспеченных 😁

Alfa3
Viper91:

ООООчень модельная тема. Я считаю этот праздник довольно тупым… Сугубо мое мнение!

А я считаю его инородным. Что ж мы за нация такая, что свои праздники забывает, а чужие впитывает как губка???

Да мы и не знаем своих праздников. Зато дибидизированы МТV и др. по полной.

Скоро хеловин, ДСВ и день святого патрика будут офиц. праздниками.

Алекс71
Devish:

Немного надуманный для нас праздник…ну чисто католический…я когда-то интересовался, у нас в православии тоже что-то подобное есть.

Не в православии а в родянстве - религия на Руси до православия…Ночь Ивана Купалы- когда цветёт папоротник 😃 😃

toreo
Driver-NN:

Терпеть не могу пиндосов вместе с ихними дебильными праздниками 😈

ну так выбросите свою футабу, сожгите джинсы и садитесь в девятку

Марат
Driver-NN:

Терпеть не могу пиндосов вместе с ихними дебильными праздниками 😈

Вообще-то в Европе этот праздник празднуют с 13 века. По моему Пиндосии как государства тогда ещё и в фундаменте не было

Mikhail_Yunin

Фигасе - напоминает парламентские дебаты 😃 .
Неужели , так глубоко нужно заморачиваться , ради повода расслабиться и повеселиться.
Ну я не знаю , проявить чуственное восприятие - к прекрасному полу.( или как кому…)
Интересно …
День “граненого стакана” - всех вразумит ?

nbs

А вот для меня 14-е всегда праздник, потому что День Рождения 😃

Novice1

Не раз от знающих слышал,День Св. Валентина не имеет НИКАКОГО отношения к католицизму.Праздник этот появился в Риме в нипомнюкаком году до н.э.,а Св. Валентин-покровитель влюблённых,его день празднуют совсем не 14 февраля.Вот оно как по науке 😃

Viper91

МТV полный … Показывают одних негров-рэперов . Бесит уже… Америка…
Футабу не трогать - японская фирма!

Pa5ha

Viper91, газеты не читай, телевизор не смотри и будет тебе щястье 😃

Кстати, я ведь не Паша, я Валентин 😃

Tomahawk
Viper91:

Пусть сами бегать начнут , а там посмотрим.

ага… побежали… от тебя должна инициатива исходить… а то так до старости ждать будешь… кстаи много девченок считают не приличным за парнями бегать

Ант157

В Христианстве тоже есть такой праздник влюблённых, как называется не помню, но празднуется 8июля 😋
Это даже более удобно, отпраздновать можно и на природе под кусточком!

hinkar
Tomahawk:

ага… побежали… от тебя должна инициатива исходить… а то так до старости ждать будешь… кстаи много девченок считают не приличным за парнями бегать

Да ладно…бегают еще как 😁 Скоро начнут…и у Viper’a отношение к данному вопросу тож изменится, природа - мать 😃

Сергей=

Вот только как парни относятся к девчонкам, которые им на шею прыгают? 😃 Сладок всегда запретный, недоступный плод…

Lekxs87
Сергей=:

Вот только как парни относятся к девчонкам, которые им на шею прыгают? 😃 Сладок всегда запретный, недоступный плод…

А по-моему сладок тот плод, который вам нравится… Или не так?! 😊