День вертолетчика RC-CLUB 21 апреля 2006

VladimirG

Как всегда неунывающая команда пилотов в составе: Морозова, Голубева и т.п… представляет Вашему вниманию реинкарнацию после зимнего сезона проекта: День вертолетчика.

Цель:
Потусить, полетать, съесть запасы барбекю или иных продуктов, почесать языком.

План:

начало в 14-00, клуб открыт для входа всем участникам и сочувствующим с 13-00 пароль для входа: “Карлосон жив”. Проход через ворота клуба !!!
14-00 до 14-30 регистрация частот
14-30 до 18-00 полеты и общение !!
18-00 до 20-00 барбекю …

20-00 до 22-00 найт флай шоу если будет на чем летать 😃.

И постоянно работающий питстоп с экспресс консультацией по настройке вертолетов от Кольцова Михаила.
Для сочувствующих попытка поуправлять моделью на симуляторе. !!!

Тусовка носит неформальный характер поэтому все зрители и пилоты принимают усчастие в организации:) будем рады Вашей помощи 😃

ВНИМАНИЕ !!!, погода может внести свои коррективы !!! т.е ночные полеты - если все-таки будет немного тепло. Да и дождик может изменить или передвинуть тусовку.

Окончательное расписание будет в пятницу до 12 -00 !!!

Huntsman

Получено предварительное согласие Мухина Михаила на показательные полеты F3C. Будет музыка и танцы для желающих.

Mikhail_Yunin

С удовольствием продемонстрирую VSTABI -.

С горем пополам, освоил начальную стадию - ЛЕТАЕт.

muha

приеду хотя бы посмотреть пообщаться жаль что без вертолета но просто посмотреть заеду

undead

А танцы для разогрева конечностей если холодно будет не помешают 😃

Forom
undead:

А танцы для разогрева конечностей если холодно будет не помешают 😃

Для разогрева “конечностей”, куда лучше девочек… 😅

Huntsman

В субботу днем вроде бы хорошую погоду обещают. Голубев говорит, что и дорогу сделали до полосы.

Bur_lion

Такое нельзя пропускать… приеду с камерой… 😃 К сожалению вертолет щас немного болен… 😦

undead

Если будет нормальная погода и меня заберут - буду первый раз переворачивать свою вертушку 😲

NURB
VladimirG:

www.rc-club.ru

…логотипчик у вас однако… по Фрейду 😁

N_K

undead
Если будет нормальная погода и меня заберут - буду первый раз переворачивать свою вертушку

Готов завтра забрать и отвезти на поле. :) Пиши в личку (или тут) куда и во сколько подъехать.

undead

Что-то терзают меня смутные сомнения - дождь зарядил и на завтра прогноз неблагоприятный в плане дождя…

N_K:

undead
Если будет нормальная погода и меня заберут - буду первый раз переворачивать свою вертушку

Готов завтра забрать и отвезти на поле. 😃 Пиши в личку (или тут) куда и во сколько подъехать.

Спасибо, буду иметь в виду…

snake82

Принимайте новообращённого в свои ряды! Думаю притащить свою Валкеру - (подарили недавно) - поможете в настройке?
Давно хотел побывать на полетах, посмотреть, порасспрашивать.

VladimirG

дождик вроде прекратился 😃… и неспеша собираемся в поле …

VladimirG

Нда погода не жаловала, но пилотов это не остановило… я думаю более красноречивые участники расскажут в подробнотстях … вот немного фоток…



Фоток ночных полетов у меня нет, ждем когда выложат профи.

akirill

Совершенно потрясающее событие. И хоть погода не баловала комфортом, то красками ( прямо эпическими ) вполне. Несмотря на близкое знакомство со светящейся лопастью, положительные эмоции хлещут просто через край. Рассказать о событии невозможно. Даже фотографии всего лишь слабое отражение.
Очень жаль, что было мало зрителей. Зрелище стоило того, что бы немного померзнуть, хотя был и мангал, и сосисок с сардельками просто вдоволь 😃

Выкладываю маленькую часть фотографий, самых понравившихся, на первый взгляд.
Остальное можно будет обнаружить через пару дней на обычном месте - akirill.tushino.com
Ну и, как обычно, узнавшие себя на фотографиях, пишите в личку, вышлю полноразмерные кадры.

Красив, зараза

Т-Рекс 600 Владмира Голубева непринужденно зависал в таком вот положении

Тот же Т-Рекс 600, в привычном положении 😃

Иногда, для разнообразия, он висел кверху лапками

Закатное время. Табор уходит в небо

А вот это то самое, непередаваемое
Без комментариев…

Последний кадр, аж самому нравится

zaq

Фотографии просто супер!

doctor66


зарядная станция

герой дня после первого переворота и его новый верт

View My Video
видео

если нет вертолета, то могЕм и на самолете, полет в исполнении Piranha

matvy

Эх, завидую по-доброму. Обстоятельства не дали выбраться… А ведь “малыш” мой уже стучит и покручивает мотором и просится наружу. А для рождения нужны опытные…

undead

Полетали супер, замерз конкретно, но доволен - первый раз переворачивал свою вертушку, один раз из такого пике вытянул, аж адреналин по штанам стек… Впечатлений масса; разложил свой верт 3 раза за день и починил 2 раза (с заменой валов, балки, шестеренок, сервоосей, тяг), полетал чуток в ночных, слишком далеко отпустил и опять 25, лишился последней шестерни - хайвольтовский движок мощная и довольно инерционная махина…
Вчера к вечеру отоспался, отогрелся и решил посмотреть, что же стало с моей вертушкой - оказалось что еще и подшипники поубивал в цапфах и на ОР, с утра искал где закупиться…
В общем вылазка полна впечатлений, а одеваться надо теплее 😊… Спасибо организаторам и дежурным по мангалу 😃

N_K

Ночной полёт Владимира Голубева на T-Rex 600:
T-Rex 600 Night Flight

Ночной полёт (и падение 😦) Undead`а на два-раза-за-день-починенном HDX 450:
HDX 450 Night Flight

PS: За качество не пинать, снимал не самой лучшей фото-мыльницей, ночью, да еще и с рук, вообще не понимаю как оно что-то снять умудрилось. 😃
PS2: Для желающих, есть оригиналы записей в формате .mov 640x480.

akirill

Ну вот и готово - akirill.tushino.com/thumbnails-19.html
Около 200 снимков. С обеда и до ночи.
Сдается мне, что когда Морозов с Голубевым собираются полетать, и других с собой зовут, надо на главной странице объявление вывешивать.
Красиво и познавательно не только для пилотов и знатоков вертолетного 3D

Кто хочет получить свои снимки в полном разрешении, пишите в личку, вышлю.