Тест для пилотов

Tomahawk

личный рекорд 😃 я вроде еще схожу за пилота 😁
47.678

ZUM

три раза 19 . то вий 28
наугад или комп тормозить ?

Покемон

44?270 c первого раза - потом уже просто влом если честно. Можно и минут 10 просидеть только ленивооо

hivolt
Покемон:

44?270 c первого раза - потом уже просто влом если честно. Можно и минут 10 просидеть только ленивооо

Эта 😃 а я вот видел как в зоопарке обезяны пряпо из воздуха мух двумя палцами вынимают и в рот кладут, причем именно не ловят, а протягивают лапу и прямо в полете берут из воздуха.
Как объясняли ученые люди это потому как у них кора практически не работает а работает подкорка.
Так что нормальный тест для настоящих американских летчиков 😅

mikkap
VladimirG:

23 секунды на большее не хватает уже

Почему “Уже”?

boroda_de

44…51!!!
это или pentium 60 или старый Compaq нужно иметь (на них java оооочень медленно бежит) 😁

fugitive

Хм… а причём тут пилоты ? С 3 попытки … можно и больше - лень! 😃

hivolt

кстати на работе 900 селерон и 40секунд а дома нормальная машинка и больше 24 никак.

Tomahawk

2.1 Ггц

мой рекорд 105.382 секунд 😃

(документальное подтверждение см в предыдущем моем сообщении)

hivolt
Tomahawk:

2.1 Ггц

мой рекорд 105.382 секунд 😃

(документальное подтверждение см в предыдущем моем сообщении)

Билет в америку уже купил ? 😁

hinkar

А я то думаю в чем проблема, тока 23 рекорд… это оказывается потому что 3.6ГГц 😕

Tomahawk
hinkar:

3.6ГГц

на стоционаре у меня тоже больше трех… но вот между 2.1 и 3.6 я разници не замечаю… одинаково двигаються квадратики 😃

hivolt:

Билет в америку уже купил ? 😁

зачем же? 😃 лучше тут летать буду… в случае чего смогу американских летчиков подбивать 😃

hivolt
Tomahawk:

лучше тут летать буду… в случае чего смогу американских летчиков подбивать 😃

Герой Сразу видно 😃 А вот объясни как ты со 100процами предупреждений умудряешся писать на форум я тоже хочу так научиться. 😊

cyklop

1,6 ГГц - больше 23 никак. Жуткая скорость у квадратов.

Tomahawk
hivolt:

А вот объясни как ты со 100процами предупреждений умудряешся писать на форум я тоже хочу так научиться. 😊

со 100% оказываеться можно сообщения писать 😃 но это предел, еще одно нарушение, и меня уже на время пошлют (меня обычно на недельку отправляют)

cyklop:

Жуткая скорость у квадратов.

жудкая реакция у автАра 😅