Артельная эпоксидка.

Пушистый_хвост

Привет всем.
Была тема на композитах rcopen.com/forum/f40/topic31491 где народ скинулся и купил за дешево стеклоткань. 😃
Сейчас есть другое предложение по смоле. www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=avia_compos… был интересный на мой взгляд обмен опытом .
Мне дали немного на пробу эту самую жидкую смолу. Потрясающая штука, сравнить просто не с чем. 😃 По физическому состоянию - как подсолнечное масло при комнатной температурой. Прочность в 2 раза больше Эд20. Сама смола прозрачная, отвердитель черный. Композиция серо-черная в зависимости от толщины. А-ля уголь 😃
Правда для того, что бы суметь дойти до заказа именно необходимого потребовалось 3 дня телефонных звонков. Кто может уже общался с “девочками” на телефоне Эпитала меня сможет понять. 😃 357-35-70 их телефон.
На следующей неделе буду брать. Если кому еще надо, то могу прихватить.
Гарантийный срок хранения - 1 год. Упаковка от 5кг (10,20) + стоимость упаковки.
Меньше у них нет, но сами сможем перелить в нужную тару. 😃
Пишите в личку или на мыло.

joy

Речь идёт о смоле “1471” ???
Оч интересно поподробнее оней узнать???

Пушистый_хвост
joy:

Речь идёт о смоле “1471” ???
Оч интересно поподробнее оней узнать???

1471 - это отвердитель с необходимостью термообработки для окончания полимеризации. Прогрев порядка 80 градусов. Но у них есть 1472 - холодного отверждения. Пропорции 100/22,5. Она встает раза в два быстрее, но по времени жизни даже больше традиционных с ПЭПА. А жидкость смол такова, что ткань 0,03 мм в номинале, после пропитки и полимеризации пропускает воду как сито 😃 Причем просто разогнал смолу резиновым шпателем и даже излишки не промакнул. Смола впиталась в ткань, оставляя промежутки меду нитями пустыми 😜
Сохнет быстрее 370. Правда не всегда это хорошо, но можно комбинировать по обстановке.
Короче самому интересно узнать 😂 Мне налили грамм 100 на пробу - маловато, чтоб душу отвести 😁

10 days later
7 days later
134910
Пушистый_хвост:

Смолу взял. Желающих было мало, т.ч. излишков не много.

Пушистый хвост , отлей немного мне если осталось ?