Есть предложение!

ВИЙ

Всем привет! Есть предложение купить рулон стеклоткани 67 г/м кв. Толшина примерно 0,06-0,065 мм. Ширина 90 см. В рулоне 321 метр, метр стоит 30р. За все 10227 рублей. Предлагаю скинуться и купить рулон и отрезать кому сколько надо. 1000р вношу.

Пушистый_хвост

Есть встречное предложение, купить рулончик 0,03 мм в Твери. 90см на 600 метров. Цена около 15 рублей метр + доставка.
Цена вопроса без доставки - порядка 7500-9000 рублев (500-600метров). До Твери меньше 200 км от Москвы.

ВИЙ

Итак на 0.06 3 человека + 10 метров. В Твери самое дешевое стекло вроде 20 р стоит. Может есть смысл и 0.06 купить в Твери? Завтра позвоню туда и узнаю точную цену вопроса.

Boriska62

А где в Твери, если не секрет? Я в Твери живу.

Пушистый_хвост
Boriska62:

А где в Твери, если не секрет? Я в Твери живу.

Сейчас сайт их не открывается www.tst.tver.ru
55-36-61

ВИЙ

Позвонил! Есть ткань 62 г/м кв, т.е. примерно 0.06 мм. Стоит 14,79 рублей за метр. Рулоны от 300 метров. Будет много желающих купим больше. Похоже, у них есть и не пропитанная стеклоткань. Один человек вроде вызывался с Зеленограда привезти. Надо обсудить! Они могут доставить до мкада за 2000р. Проще нам к ним! Думаю, в Твери брать выгоднее. Что скажет стая?

Airliner-rc

Я готов взять 30 метров как и прежде. Так что мемя в принципе устроит и если в Мск привезут за 2000 руб весь рулон, но в Тверь просто времени нет ехать.

Пушистый_хвост
Airliner-rc:

Я готов взять 30 метров как и прежде. Так что мемя в принципе устроит и если в Мск привезут за 2000 руб весь рулон, но в Тверь просто времени нет ехать.

0,06 готов немного взять, но больше интересут 0,03 😃

Василь
ВИЙ:

Что скажет стая?

Моя потребность (10м.) в силе, по тверской цене можно и 20м.

lyoha

По десять метров той и другой возьму.

hcube

Я бы взял метров 20 0.06 😉 Если критично будет не хватать народа - можно 50 - по тверской цене, ессно 😉.

Пушистый_хвост

Может на этой недели та тот самый завод съезжу. Если машину вскоре сделают 😃
Тогда можно и обшественность порадовать будет, если деньги доверят и на 0,03 соберут 😁

ВИЙ

Можно расписку написать и все 😁 но думаю, моделисты не подлый народ. Не убивайте веру в людей до конца 😇 . Туда надо позвонить предварительно и узнать все точно: что за марка, метраж. На сайте стекло 0.06 мм продается по 500-600 метров! А по телефону сказали по 300!

Звонил на завод. В рулоне 307 метров. все остальное тоже самое. Осталось собрать деньги и ехать. Только я в четверг вечером уеду до понедельника. Хотелось бы договориться побыстрей.

Александр_А_Н

Так все таки какую будете брать 0.06 или 0.03? Пропитанная или нет? Я бы взял 50 метров. Либо той, либо другой.

Пушистый_хвост
Александр_А_Н:

Так все таки какую будете брать 0.06 или 0.03? Пропитанная или нет? Я бы взял 50 метров. Либо той, либо другой.

Как мне объяснили, ткань не пропитана, но замаслены нитки которые поперек. Иначе технологически не получится протащить на такой толщине.
На 0,03 желающих не очень 😦, вкладывать свои деньги в висяк - пока не готов.
Есть шанс на 0,06. Машину обещали собрать завтра. Наверно в четверг или в пятницу будет возможно. Правда не железно. Тогда все перенесется на следующую неделю. Если других вариантов нет, тогда стоит пооперативнее начинать собираться.
Живу в Тушино, работаю на севере (НАМИ), телефон могу дать, только плачу за все звонки, потому предварительно на ЛС или почту.

Поеду на следующей недели ориентировочно во вторник.
Энтузазизм страждущих почти угас 😁
Есть 4 человека, задекларировавшие свои намерения на 2 типа ткани (0,062 и 0,03).
Двое из них собирались сегодня подвести деньги.
Похоже, что не смотря на многочисленные жалобы на высокую стоимость ткани в модельных магазинах и за границей, она практически всех устраивает 😁 😃
На край по любому рулон 0,062 будет покупаться.
Кстати вопрос: есть печка для порошковой покраски, в принципе можно договорится запихнуть туда рулоны с ткнью. Какую температуру надо выставить для удаления парафиновой эмульсии и сколько времени это займет, если не разматывать?

Airliner-rc

я все же подтверждаю свою квоту 😃 но физически не смогу деньги в ближайшее время кому-то подвести, так как нахожусь в Сургуте 😃

Мик

Как это я пропустил. По десять метров возьму обоих видов. Живу на Планерной. Кому деньги передавать. Могу вечером.

Пушистый_хвост
Мик:

Как это я пропустил. По десять метров возьму обоих видов. Живу на Планерной. Кому деньги передавать. Могу вечером.

Мне, мне, мне 😁
Живу на Лодочной, вечером дома даже бываю 😃
Подробности по ЛС.

Да еще, на заводе цену говорят без НДС

Вот выдержка из письма в сентябре:
Сообщаем, что стоимость стеклотканей указанных Вами марок на сентябрь сего года составляет:
Э1-30П (шир. 90 см) - 13,05 руб./пог.м.
Э4-30П (шир. 90 см) - 12,83 руб./пог.м.
Цены указаны без учета НДС и стоимости упаковки (гильза + бумага и пленка).
Длина ткани в рулоне в среднем составляет 500 - 600 м.
Стоимость доставки автотранспортом до третьего транспортного кольца Москвы - 2800 руб.

Цифры 1 и 4 в марках ткани соответствует классу назначения:
1 класс - для материалов электроизоляционных фольгированных для печатных плат;
4 класс - для слюдинитов, слюдопластов и миканитов.

Как потом выяснил, прочность одинаковая при одинаковой толщине, разница в марках больше по числу дефектов по длинне ткани.

ВИЙ

Цена с НДС и со всеми приблудами 14,79 рублей! Будем брать 1 класса, 50 КОПЕЕК за метр, думаю, все накинут. в рулоне 307 метров.

Пушистый_хвост

Еще не вечер, но уже первый компаньон на ткань привез кровную заначку под 0,062.
Правда пока единственный 😃
На 0,03 гарантируется потенциальную раскупку, но денег пока нет. Короче будет закупается рулон с надеждой на быстрое избавление. Всем потенциальным компаньонам и покупателям огромная просьба пооперативнее среагировать на процесс, особенно после закупки. Т.к. у дочки грядет день варенья и деньги с зарплаты, которые вкладываю с ткань, очень хочется вернуть до этого знаменательного события 😲 .

lyoha

Да не проблема, просто в будни сложно вылезти куда-либо.

Vitaly

Модератор

Заканчивайте устраивать базар из композитного раздела. Продолжайте в личке, иначе вообще тему удалю.