Внимание-Очередное мошенничество!

Rover

Я без понятия, КАК я перехватил с этой программой неделю назад сессию ВК собственной секретарши и сессию фейсбука своего коллеги))) И получил помидор от trener.
Судя по всему, вы лучше меня разбираетесь, вот и расскажите нам, как. Просим-просим 😉
Впрочем, в этом случае вы лучше меня должны знать, что такое атака “Man-in-the-middle” и какие утилиты под андроидом ее реализуют.

Могу написать вам в личку название программы. Публично рекламировать не буду. Apk не дам, при необходимости найдете сами на соответствующих ресурсах. Сугубо для расширения кругозора!

Я не специалист в интернет-технологиях и мне пофиг, установил на смартфон, лично убедился, что это работает, имею представление, как нагадили внуку Леонида, и ладно. Кстати, под андроид есть утилита-противоядие, под мак точно нет, под винду не знаю.

Hight

Судя по всему, вы лучше меня разбираетесь, вот и расскажите нам, как. Просим-просим

оказывается в ВК в настройках можно отключить ssl, видимо как-то так )
но врятли внуку именно так нагадили. Живые аккаунты вконтакте продаются по 3р за штуку…

6wings

Вывод: включаем ssl везде, где это возможно ))
Непонятно другое: этот сниффер, конечно, может слушать интро-сеть, т.к. сидит на тех же проводах и “рядом” с ним проходят чужие пакеты, но как он слушает удалённые порты?

Coldsky

Купил пару недель назад Саважик у rcopen.com/member105309, деньги отправил на карту сбербанка, такой общительный молодой человек был, итог ни машины, ни денег, телефон молчит! Завтра пойду заяву в полицию писать! Кто подскажет? Какова вероятность денежку вернуть??? У форумчан много чего заказывал, ни когда и ни каких проблем не было!!! А тут такое, не Приятно(

5 months later