Помощь в кореле.

mazepa2000

Мужики,кто владеет корелом,помогите.Сам не в зуб ногой,установил,но даже таких простых действий сделать не смог.
Нужно сделать на режущем плотере, наклейки на кузов от Коss`а,это сделаю в рекламке за углом.Но вот сам проект,для меня сложно.
Вобщем,нужен лист А4 с надписями “Baja 5b”,стиль шрифта как на оригинальном кузове или близко к нему,высота 25\40\50мм,по паре штук,ну и номеров “19” несколько штук на борты\крышу,морду\зад,номер 50мм высотой.
Выручайте!
Вот шрифт.

mazepa2000

Спасибо.А смогут вырезать? Там не один контур же.И на 1лист как расположить,или сами резальщики сделают?

mazepa2000
rus0052:

Да вроде как должны уметь.)

Огромное спасибо.Все получилось! Только два контура вырезал,внутренний и внешний.Но ни чего сташного.
Еще раз,огромное спасибо!

1 month later
mazepa2000

А могу я попросить,сделать это только с одним контуром? Прошлый раз вырезали с двумя,хотя просил с одним,сказали не получается,шрифт такой,на днях резали в другой конторе,тоже не смогли.
Еще,хотелось надписи HPI racing в их стиле,ну и кроме Baja 5b,все тот же номер 19.Все с одним контуром.
Спасибо!

rus0052

Я правильно понимаю, в обеих конторах не смогли отменить группировку объектов и разнести их, чтобы порезать отдельно черный и белый оракал? Надпись hpi-racing высотой 50мм (не указали). Подписано, где какого цвета пленка, квадраты для совмещения слоёв.
yadi.sk/d/j61cCbJRaQQie

mazepa2000

Спасибо! Мне кажется,то,что нужно! Чёрный слой,не нужен совсем.Да,наверное не смогли расгруппировать,но смогли разместить на листе макс количество и изменяли размер.