канитра сша 43ий год

dron18

нашёл канистру в старом гараже,немного помятая,по крышке-сша в во вторую войну,3 и пайки оловом-но вроде должна держать,серо-зеленый цвет,фотки позже скину,скажите есть ли ей ценность и хоть приблизительную)))))

www.neftepro.ru/publ/22-1-0-31 внизу-крышка крестом

Вячеслав_Старухин

Массово выпускавшиеся старые вещи не имеют никакой исторической ценности.
Пример: швейные машинки Зингера начала 20-го века.

dron18

ну вдруг,канистры массово врядли сохранились,извенняюсь за граматику, ну и в друг поперло-как говориться))))))))))))) эхххх хотелось бы - квадрик бы купил))))))))

да я незнаю, потому и спрашиваю,а зингер сейчас вроде тоже не 15рублей)))))

воду держит

или пните меня на интересующий сайт плииз ))))))))))))) буду премного благодарен)))))))))))

Gusha
dron18:

извенняюсь за граматику

надеюсь, если канистру всё-таки удачно продадите, на орфографический словарь хватит денег:)

dron18
Gusha:

хватит денег

надеюсь))))))))))))

psn151

У неё серийный номер есть? В музей ВОВ предложить.

александр_амбаров

привет Андрей. этот сайт не для любителей старины.подержи канистру. обратись к любителям старины-найди в городе кто собирает марки -самовары и .тд. вот те люди оценят и дадут цену. не помню- был в Москве-на люсиновской-Может быть-есть центр старины…А тем кто плюется-подыми руку и пошли…с ув. Александр. музей работает на благодарственность.носил топор-1000 лет железу за спасибо-продал за 5000р любителю прочувствуй разницу.и еще спроси у Кого такая канистра есть-НЕТ-А У ТЕБЯ ЕСТЬ…

psn151
александр_амбаров:

спроси, у Кого такая канистра есть - НЕТ-А У ТЕБЯ ЕСТЬ…

оригинальный подход. Кстати есть тематические сайты старинных и редких вещей.Можно предложить на производство кино - театрального реквизита,в клубы реконструкции событий и автореставраторам - копийщикам.

Вячеслав_Старухин
александр_амбаров:

спроси у Кого такая канистра есть-НЕТ-А У ТЕБЯ ЕСТЬ…

Лучше не иметь чего-то нужного, чем иметь ненужное! Особенно, когда этого ненужного много.
Мой совет - отдать эту её даром, чтобы места не занимала.

Марат
dron18:

скажите есть ли ей ценность

Выставьте на американском ебее - сразу всё станет ясно…

HATUUL

Вот у меня осцилограф советский есть 74 года и рабочий,для меня он безценин.😇
Внутри,как из фильма фэнтези,и все ручная сборка.😎
А америкоская штамповка только в лом.
Имхо.😮

vbrf


О!!! В детстве, ныряя как-то в озере, нашел такую - дырявую, как решето. Штампованные надписи читались. А потом у кого-то из знакомых видел совершенно целую 42-го года. (Видать много их осело после войны в личном хозяйстве).